Прочие дела домашние

Кто в детстве,съев конфеты с новогодней ёлки,вешал обратно пустые фантики?))

А мы туда вместо конфет потом заворачивали кусочки хлеба: хлеб резали такими брусочками, как конфетки. Плохо то, что сами потом на эти "конфетки" по забывчивости и "попадались".. Многолетняя семейная традиция вешать на ёлку конфеты - к нам перешла от родителей, сейчас для внуков ёлку обязательно конфетами наряжаем (игрушки тоже вешаются обязательно).
Акмарал Копбосынова
Лучший ответ
И откуда ты знаешь, что я так делала????)))))))))))))))))))))))))))
Нина Ковалева
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!)))
Ольга Бахар
я только обратно в пакет фантики от конфет складываю, чтобы складывалось впечатления что конФет ещё до фИга)))
Я не вешала, а заворачивала аккуратно и братику младшему давала:))
в моем детстве конфеты на стол подавали, а на елку шарики вешали и гирлянды.
а у нас конфеты почему-то на столе были.. . а на елке игрушки, гирлянды и мандарины) ) вот эти я лопала) ) правда шкурки обратно не вешала))
У меня братец двоюродный донышки в бутылочках шоколадных поотгрызал, коньячок вылакал и на место усе положил, как будто так и было. Лет 5 ему тогда стукнуло, а то и меньше...))
а мы заворачивали в фольгу простые конфетки и вешали кок орешки. . или арахис..
мои дети так делают всегда!
я так делала :)
нам родители интерес предоставляли - было смешно.... теперь мы своим детям и внукам.... зато видно кто сколько съел внуку 5 лет, а внучке 3 годика...
многие
А мы не вешали конфеты на ёлку (
А если бы вешали, то я бы их съела точно))
а что прикольно
яяяя.... =)))
Elena Andreeva
у нас конфеты были где им положено быть . а у вас трудное детство было хД
хахах. было дело..)