Мужа утром отправляю в тренажерный зал (он может детей по пути развести по школам-садам) , и досыпаю.
Если это не день утренних тренировок - сама детей развожу, а потом могу и поспать - по настроению.
Прочие дела домашние
Когда мужа на работу проводите, досыпаете потом?)))
я первая ухожу, все еще дрыхнут. А вообще легла бы спать
Никогда. Встаю раньше всех, ложусь поздно. Не потому, что дел много, а потому что мне столько хватает. Я - жаворонок, люблю рано вставать.
я его не провожаю, это он меня по субботам провожает до работы, а встречает каждый день... вот ещё я буду в рань вставать
нет, я ранняя пташка)
я ухожу-он еще спит.
с удовольствием бы)) ) только мелкий не дает
зимой обязательно еще 2-3-часы дрыхну. А летом тепло-светло птички поют - чего спать то?
неа, сама на работу собираться начинаю
я встаю, когда все уже ушли на работу)) ) Ах, как же мне все завидуют, что я встаю в 9 часов))
Если есть время и желание
когда я мужа провожаю на работу, я не досыпаю, а только ложусь спать, на ночной сон. он у меня долгое время работал Dj в клубе в ночное время.
а когда на работу по специальности устроился, то да, досыпала. чем и дразнила его, что он на работу, а я в теплую постельку :))