Прочие дела домашние
Что изменилось в вас за последние 3 года? А за 10?
училась в школе, встретила свою вторую половинку, ушла после 9 кл. , поступила в колледж на юриста и учебный центр на милиционера, закончила, поступила в институт на заочку, устроилась на работу в органы, вышла замуж, родила дочку, закончила институт, вышла из декрета на работу, получила повышение, на данной момент нахожусь в командировке. сейчас мне 23 года
Пофигизм увеличился и очень сильно . Но если кого то стала больше любить, то кого то и ненавидеть стала больше .
Хронически не хватает денег....)
3 и 10 лет. не те цифры
У меня все поменялось за последние 5 лет. мировоззрение, окружение, образ жизни.
потеряла маму, вышла замуж, родила дочь, сижу дома до садика.
Много чего, особенно за 10 лет, но по большей части все к лучшему и надеюсь и дальше так будет
поменяла профессию, купила квартиру)))))
холост
молод
обаятелен до безобразия))))))))))).
молод
обаятелен до безобразия))))))))))).
1.) Закончила учебу, переехала, вышла замуж, родила ребенка.. Это за 3 года. .
2.) За 10..Переехала, закончила школу, переехала, и см. пункт 1.
ничего.
За 3 года поменяла всю жизнь и не думала, что это возможно. А нет, возможно, самое главное знать ради чего и кого.
За последние 3 -вес. За последние десять - образ жизни.
вес (((((
Почти ничего.
Вес на месте))) ) Сразу работа (после учебы - что-то новое) , потом вышла замуж, родился ребенок. Ну и повзрослела. Нет уже той глупой девочки, глядящей на мир сквозь "розовые очки"
Встал на путь стоматологии). Для меня это важно