Прочие дела домашние

Многие знакомые женщины за 30 беременны третьим ребенком, как думаете, с чем связано?

То, что рожали всегда, понятно, но в последнее время все чаще вижу тех, кто вроде и не хотел раньше
Света Шилова
Дозрели))))) и решили, что пора.
Тиана Мырзина
Лучший ответ
За 30- это же старые бабки!!! На печи пора лежать, климакс давно... Какое "рожать"???))))
Анна Алтаева
Любая беременность так или иначе связана с мужиком.
сегодня культ деторождения, многодетства, это пропагандируется сми, это модно даже. Женщина за 30 -ещё неплохо сегодня чувствует, хорошо выглядит, есть материальный достаток, скорей всего у неё уже есть взрослые дети, и ей опять охота окунуться в детей. уже более осмысленно. Потому что в свои 20 она не успела насладиться данным этапом
... Люди стали жить проще, жить веселее )...
- размножаются тогда, когда для этого имеются предпосылки.
Елена Елисеева
Оксана Родионова Тост:)) Привет, Котик:)
У нас многие мамы рожают и третьего и четвёртого, видимо, есть стимул, есть возможность.
модно стало, звезды престарелые рожают.... а я случайно )))
после 30 уже на ноги встают... вот и рожают
да какая разница сколько и во сколько, главное чтоб воспитание дали хорошее.... у меня у мамы в 21 год было трое детей, а четвертую родила в 42....всех достойно воспитала, нормальными людьми.... младшая пока в процессе воспитания, но уже видно какая девчушка растет
Маткапитал.. льготы ( бесплатно сад, питание в школе, путевки в лагеря и на море, помощь от соцзащиты.. )
Просто хорошо жить стали и любят детей..
Родина ждёт героев..
Ну как с чем с выплатами и маткапиталом разумеется
Виктория Viktoria
в личной жизни все сложилось, а аборт делать жалко
Многодетным бонусы. льготы и земельный участок
Elvira Elya
Ірина Лук'янченко да капец какие бонусы! и участки в чистом поле без коммуникаций