Прочие дела домашние

А как это так возможно?Например у мужчины с женщиной отношения гармоничные,всё хорошо,но всё равно в итоге ни к чему не

приведут.От чего так?Почему?
Возможно. Но не о гармонии можно говорить, а о внешнем благополучии.
Не зная ситуации нельзя судить конкретно. Но просто приведу теоритический пример. Есть пара - он и она. Внешне всё хорошо, друг друга уважают, стараются учитывать интересы, в интиме всё круто. Но вполне может быть, что делают они это для чего-то. Для того, чтоб была семья, для того, чтоб окружающие думали, что всё в порядке. А на самом деле хотят они вовсе не того, что делают.

поясню. Когда любишь человека, то тоже делаешь то, что не мешает другому. Но делаешь это не потому что так будет лучше, а потому что хочешь этого сам.
Katiusa M.
Лучший ответ
Лодка любви разбивается о быт....
Майя Котова
Что такое гармоничные отношения? На уровне "лошадь и телега"? Отношения должны быть яркие построенные на общих интересах, одинаковой сексуальной активности, а состоять в отношениях чтоб не быть одному-ведут в никуда.
вопрос слишком обтекаем.. .
не хватает подробностей) )
если люди хотят быть вместе.. они БУДУТ.. .
те кто хочет - ищут ВОЗМОЖНОСТИ, те ко нет -ПРИЧИНЫ....
значит не все так хорошо-просто видимость благополучия-а внутри недоговоренность, обиды, претензии-даже если только с одной стороны-другая не замечает-равнодушие и в итоге-то что есть-а внешне все было так гармонично?...
Ольга Осипенко
Значит, они себе эту гармонию только вообразили, а через определённое время стали друг другу больше неинтересны - банальные отношения.
Ищите причину, прежде всего, в себе.