Прочие дела домашние

Как думаете, сколько дней может хранить чужой секрет среднестатистическая женщина?)))

Чем интереснее секрет тем меньше времени его можно сохранить ...но в любом случае если-бы я не могла с собой справиться то рассказала-бы нейтральному человеку который не знает того чей это секрет !!!
Алла *
Лучший ответ
Я один раз год продержалась)))
там счёт идёт на минуты...
Irina Kasich
Сколько угодно долго. Только надо помнить, что женщина - существо слабое, поэтому хранить секрет ей помогает группа из 30-40 человек.
Мне прабабушка говорила: "Лучшая подружка - девичья подушка"
Kamshat Muhamedzhan
Если узнала утром---то до вечера этого дня!!!!
это тоже самое - если спросить - сколько оргазмов за одну ночь испытывает среднестатистическая женщина..)) )

а если проще - люди разные - и среднестатистическое - крайне расплывчато в таком вопросе..))
не один десяток лет!
иногда всю жизнь.... всё зависит от женщины...
Я - третья статуя, у которой все, что входит в ухо падает внутрь и навсегда. Но я не считаю себя среднестатистической. Поэтому, к сожалению, ответить на вопрос не могу. Но о чужих секретах мне рассказывают мноооооого!
От заката до рассвета.
Я бы ПОСМОТРЕЛА на среднестатистическую..)) ) ОНА какая..)
пока до подружек не дозвонится
Ирина -7
Если бы это был опрос, то вариант ответа "до 24 часов" был бы самым популярным, если не было варианта с меньшим сроком. А вообще, бывают исключения, и это приятно.
Т.
Тина ...
не долго, ОООЧЕНЬ не долго
Аліна Сусак
Ровно столько секунд, сколько требуется для набора телефонного номера...
Ну не можем мы хранить секреты вообще!
Юлия Костина
женщины могут хранить секркты только коллективно!
неделю... две)
2 минуты, не более :))))))
А среднестатистическая мужчина? ))))))
Элен ®
Подольше чем мужчина.
M*
Merijey *
)))) такой вопрос может задать только женщина)) ) я храню, только получается что все равно узнют все окружающие, и подруга думает что это точно ТЫ