Прочие дела домашние
Могут быть у мужа свои секреты от жены,она говорит что у неё нет от меня ,почему у тебя есть?
она точно врет, у каждого человека есть уголки души куда посторонним вход воспрещен, нельзя быть все время вывернутым наизнанку - это тяжело, я например мужу никогда не даю паролей от почты - это мое, приват, это не значит что я рассылаю всем подряд любовные послания, просто если начать объяснять что то - это можно далеко и надолго увязнуть. зачем...
безобидные секретики наверное должны быть.
Да есть у неё! Лукавит, чтобы узнать ваши. Это природа женская. Муж меня называет в таких случаях - "киножурнал "хочу всё знать! "
Какая-то путаница. Секреты они и есть секреты, у кого бы они не были. И тут вопрос не в доверии тог или иного. Есть желание поделиться, поделишься, нет - и не надо. Спокойнее жить, хотя и не совсем. (Это я как жена говорю)
НЕ ДЕЛАЙ СЕКРЕТОВ от супруга и все будет - как говорят АМЕРИКОСЫ - о-кеу
Я считаю, что у мужа могут быть секреты от жены только в том случае, если эта информация по каким-либо причинам неприятна для нее.
75-тилетний. дедок. на. приеме. у. врача.
-сынок, дай. мне. ченить. штоб. поднять. моё.мужское. достоинство.
-тебе. зачем, дед?
-как. зачем? бабке. своей. удовольствие. доставлять!
-да. ты. в. своем. уме? тебе. уже. под. сраку. лет!
-ну. и. че... моему. соседу. 85.так. он. говорит, что. свою. до. "охов-ахов".доводит.
-а. тебе. кто. мешает. это. говорить?
-тебе. зачем, дед?
-а. тебе. кто. мешает. это. говорить?