Прочие дела домашние

А какие должны быть секреты у жены от мужа?

о нем)))))))
Жанна Тропинова
Лучший ответ
на многие личные вещи не должен знать цену.... все это потом боком выйдет....
Анна Зоркина
их в принципе быть не должно, но если и есть - в этом нет ничего странного. не секреты даже, а просто мужьям не обязательно знать некоторые вещи...
**
***полинка ***
Из-за них и развод!!!
Марта Кошка
Количество предыдущих партнеров
Elvira Kasenova
у меня не знает всю мою зарплату, ну и полную стоимость моих вещей)))
Karina ))
Они не должны, но могут, это же для его спокойствия! ))))) Цена на ту или иную вещь, про прошлое вообще табу! ))) Не зря говорят: Меньше знает - крепче спит! ))))
Амина Исаева
Как моя мама говорила " Жить -живи, но всю ...опу не показывай! "
Катя Буранова
веришь в Бога? а то смотри, с Библией муж будет подходить к тебе, ты руку класть и всё как на духу рассказывать! обманешь - кара небесная настигнет тебя!)))))) но самые малюсенькие секреты пусть будут, а материальные не больше 100 баксов))))))))
по разному. у меня например муж вообще не в курсе стоимости косметики, слава богу)
Lion-Vip Lion-Vip
зачем такие сложности? лучше не выходи замуж вообще.
женщина всегда должна оставатся загадкой для своего любимого.. эдаким ребусом.. иначе она наскучает ему.. секретов полно.. но это что касается только её..а не их
Rasiel Kavallinny
какой он по счёту. ну и имена прежних, тем более если они знакомы.
** Аня **
Жена должна быть постоянной загадкой для мужа.
У любящих вообще не должно быть секретов, хотя и звучит это банально.
Ксения Шелепова ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА...только вот меня не понимают дамы и господа....
начинаю думать,а вдруг муж тоже чё-нибудь не то про меня думает,а я ему рассказываю всё,а он сидит и слушает....
Юля, супер! точно!