Прочие дела домашние

Верите ли вы в женскую дружбу? Мне всего 25, а я уже реально разочаровалась в "подругах", доверяю маме только и себе

а вы?
кругом сплетни сплошные, зависть, дурдом какой-то
Лариса Сизова
Верить конечно можно, но вот статистика жизненного опыта... вещь неумолимая....
Валентина Резникова
Лучший ответ
Лариса Сизова это точно
Верю, но такое редко случается, точно так же, как и разнополая дружба)))
Жанар Шарибдан
Верит и имеет женскую дружбу наверное, все-таки старшее поколение, а у молодежи уже и мужской дружбы не осталось. Все старались уйти от коллективизма, воспитать личность. вот и получили в итоге, что люди дружить разучились. Ну и нам все-таки легче было, общество не так еще расслоено было
Ольга Герман
Akonai Kowakan Моя мама мне всегда говорит что: все бабы-суки. Просто у нее негативный опыт, а возраст ни при чем. У меня есть подруги.
Елена Быкова А Личности, по-Вашему, дружить не умеют? Что за чушь.
Да. Верю.
В сотый раз говорю, я не жду от человека больше, чем он может дать. Принимаю людей такими, какие они есть. Поэтому в дружбе не разочарована.
Не верят в дружбу те, кто слишком любит себя и слишком многого требует от других. Таким не угодишь.

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" Возможно Вы не теми людьми себя окружаете....))
Лариса Сизова я как раз-таки принимаю людей такими какие они есть, пытаюсь быть искренней, отзывчивой, а в ответ нож в спину, и часто....
Лариса Сизова разные люди были в моё окружении
Верю.
Динора Арипова
Из трех подруг, по настоящему, осталась одна. Значит все таки есть женская дружба.
типа того. ну, подружки просто поболтать есть, а чтоб серьезно - дочка и муж :)))
Вот именно что вам всего 25. Адекватность к людям в этом возрасте только начинает приходить зачастую, и умение дружить - тоже.
Diana Sadukasova
Лариса Сизова а мне кажется, я раньше больше людям доверяла(
верю. но на расстоянии... подруг не так много и все с юности. некоторые уже вдовы .у всех внуки... Встречаемся редко. по особым случаям и в праздники. в основном по телефону общаемся...
Верю ...
Зайка .
Какие сами, такие и сани. "Скажи, кто твой друг" не мной придумано.
А у меня среди подруг нет ни сплетниц, ни завистниц. Потому что мне такие люди неинтересны ИЗНАЧАЛЬНО, и дружить я с ними не стану.
Лариса Сизова ну я хорошая, и подруги неплохие, да только сплетничать любят...в отличии от меня))))
Я верю у меня так сложилось что вкусы с подругами разные, парней никогда не делили, и я никогда не подпускала к себе завистливых людей. Просто вы не умеете выбирать подруг.
*zulya* Jan
неверю
согласна с вами!
правильно
Мама - лучшая подруга. В женскую дружбу верю. Меньше реальна дружба между мужчиной и женщиной.)
Конечно верю... Дружить не умеют злые завистливые бабенки...
Миляуша Сафина
Это лишь твоя проблема, не разбираешься в людях, не тем доверяешь. А подруги бывают и даже очень верные на многие годы.
Madina Suleimen
Лариса Сизова хорошо что вы разбираетесь в обществе, это главное))))
Верю в дружбу в принципе, вне зависимости от пола.
не надо лишнее рассказывать.. . даже маме.. .
Тогда всё будет в порядке
Настя Сичкарь
кому как в жизни повезло (или не повезло).. .
И правильно делаешь, что веришь только маме и себе.
Maxa М
как, и чупа-чупс уже не радует?))
Яна Витрик
Я еще раньше 25 разочаровалась в женской дружбе, наверное в 13-14 лет уже перестала доверять "подругам" . И точно так же, как вы предпочитаю иметь в лучших подругах сестер.
Лариса Сизова даже сестра, правда троюродная, крысятничала у меня за спиной, противно)
Diana Sadukasova Какие могут быть подруги в 13 лет?