Прочие дела домашние

верите ли вы в женскую дружбу?

Нет, конечно! Ее НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Виктория Гурова
Лучший ответ
Теперь уже нет. И она не уводила у меня мужа--окститесь!:) Тут дело в другом--встретила дерьмецо--и прогнулась под него. Он пьёт, денег не носит, не пускает подругу ко мне на встречу.... Если она это терпит--мне грех говорить далее... .
Обидно просто за почти 15 лет дружбы.... Чтоб на говно поменять то, чем мы были связаны.
Юлия Коваль
По определению - невозможно...
Ольга Кодякова
Уже нет
Наталья Файзова Я с Вами согласна
нет, другие женщины-соперницы
женская дружба может быть крепкой либо когда подруга знает не все, либо они на одной ступени развития (семья, карьера и т. д)...
Я верю.. . Мы с подругой моей уже 8 лет как подруги, делить нам нечего. у нас на мужчин вкусы разные. Я уже замужем, с детьми, она детей лет до 30 не планирует (сейчас нам по 21), свадьбу тому же времени.. . Незнаю, может потому что мы разные, поэтому и дружим.. . Но в то же время, мнения наши относительно многих вещей совпадают.. . С другой знакома ещё дольше, но по глупости из-за парня прекратила с ней общаться.. . Потом через пару лет вспомнила причину, поняла что это всё глупости, сама ей написала.. . Сейчас опять общаемся, теперь уже семьями...
Ольга Кодякова В 21 ещё нельзя ничего утверждать. Всё ещё изменится тысячу раз. И дружба и убеждения и само мироощущение. Зла, конечно, Вам не желаю, но за свои 52 женщин-подруг не встречал. Только приятельниц, знакомых, коллег, не более того...да и то - до времени...
верю, если подруга нетрадиционной ориентации))
А почему бы и нет?
Не советую проверять ее крепость.
Да, но рано или поздно она со временем проходит....
Можно сказать что да
Да. У меня 3 прекрасные подруги. Но дружба должна выдержать испытание временем.
согласна, со временем дружба проходит
Конечно, Сонечка, верю!! !
И поверь, это не слепая вера, я просто точно знаю что она есть!!!