Я бы могла написать, что не верю в женскую дружбу. Потому что за всю жизнь я встречала только предательниц.. . Или тех, кто глаз кладет на моего мужа, или за спиной обо мне плохо говорит, а в глаза улыбается. . Много в общем гадостей я видела от женщин.. . Подруг у меня, соответственно, нет
Но! Моя мама уже почти пол века дружит с прекрасной женщиной (моей крестной) . И дружба у них самая настоящая!
Что ж, завидую белой завистью тем, кто встретил в жизни подругу. Мне видимо просто не повезло с этим.. . Но я не расстраиваюсь. Дружу с мужчинами. :)))
Прочие дела домашние
Верите ли Вы в женскую дружбу?
я- да, верю. Потому что я умею дружить.
очень даже я со своей подругой дружу 30 лет!
я дружу!
че мне верить то... я просто дружу много лет!!!!
в женскую дружбу верю.
Нет, не верю. Как правило, дружба проверяется не годами, а мужиками.
Нет, не верю.
Да, если ни кто в неё не влезает.
А во что ещё можно верить?
да
Да. У меня всего 3 подруги, но они с детства. Дружба познается не в беде, в беде любой посочувствует, а в радости! Радость тяжелее делить))
Конечно! Если дружба настоящая, то без разницы мужская она или женская.
Я лично, из собственного опыта, могу уверенно сказать, что благодаря женской дружбе мне легче находить решения в трудных жизненных ситуациях. Ведь дружба это не только поплакаться в жилетку, но и порадоваться за подругу. Самая дорогая подруга-это моя двоюродная сестра, которая для меня и горы свернет, если будет нужно. Я в свою очередь очень дорожу этим, и знаю, что дружба это дар, который нужно беречь и укреплять. Не каждый человек способен пожертвовать ради другого, а она может! Вот и я рада ей протянуть руку помощи во всех абсолютно пробемах. Как говорится: и в радости, и в горе.
ВЕРЮ, ибо мы смоей подругой уже 15 лет отлично сосуществуем !!!ссоримся правда, но быстро миримся)) , благо тема дележки мужчин нас не затронула)
Я искренне в неё верю, может, в из-за своей наивности...)) ) Но к сожалению, не встретила ее, много раз убеждалась в неискренности и неверности своих "пордружек", как будто из какой-то выгоды дружат, не только со мной а вообще.
Могут дружить если нечего делить!!
нет
Конечно, она действительно есть и такая же крепкая как мужская.