Прочие дела домашние
Скажите, почему человек может намеренно не общаться и держать дистанцию с родственниками?
Ничего не произошло между ними, они конечно не идеальные, как и любой человек и любая семья… но вот он не хочет с ними видеться, общаться, в общем «не дружит» с ними. Соблюдает дистанцию. Ничего о себе им не рассказывает, не хочет чтобы родня что то вообще знала о нем, о его жизни. С родителями у него все ок, родители в эту категорию родни не входят
разумно
нет причин для общения.
И? Каждый сам выбирает с кем ему общаться, а с кем нет.
Или есть причина, о которой Вы не в курсе...
Или индивидуальная несовместимость с людьми.
Неожиданно, но ...спросите у человека.
Захотел
Потому что родственники нищие - у них нечего будет ОБОБРАТЬ!
токсичные отношения. человек не хочет напрягать себя общением с токсичными людьми. или обида многолетняя. в любом случае, не надо лезть в его нутро.
Значит, есть причина.
я тоже своим терпеть не могу что либо рассказывать, реакция бесит. научился держать в себе
Вот я тоже держу родственников подальше, они все твари и паразиты. Если человеку надо очистить свой круг общения, то нужно начинать именно с "родни".
.
Меня с родственниками ничего не связывает, я с ними почти не общался, а любит или лоялить к ним только потому что у нас общие предки - я не хочу. Я им ничего не должен.
.
А вот они паразиты, потому что вечно лезут к практически чужому им человеку так, как будто он их собственность, но я их прямо уже послал, больше не лезут, твари.
.
С родственниками то много кто в наше время не общается. В детстве нас связывало только то что родители возили по гостям. А щас как-то это ушло. Это к примеру как люди раньше ходили друг другу в гости на много чаще. А щас все по домам, могут годами жить и даже соседей толком не знать .
Скорее-всего ему просто неприятно с ними общаться
Ну наверно есть какая-то причина
Может они обижали его в детстве или ещё чем то не угодили
У меня тоже есть родственница с которой не хочется общаться потому что характер у неё как у мегеры
Родственники гады или он гад:)
Лилиана Сатти
о мой гад )
дыма без огня не бывает ...
всегда есть причина