Прочие дела домашние
А у Вас хорошее начальство или Вы считаете, что руководитель должен быть строгим и держать дистанцию?
У нас не начальство-мечта) Строгий, но справедливый. За нас любому глотку порвет. Мужиков может и матерком приложить, но с нами-никогда голоса не повысит, корректный и уважительный
Дистанции нет, начальство у нас понимающее, молодое, активное, разговаривающее между собой на языке портовых грузчиков.
По отношению к подчиненным ведет себя корректно.
Нормальное. А дистанция должна быть
В меру строгим и дистануию обязательно.. народ любит с начальством панибратство...
хорошее
Ректор - строгий, декан - тоже. Начальник кафедры - свой человек)
Хорошее начальство.
начальство бывало разное...
но я ЗА строгое и немного отстраненное
а с корпоративов я ухожу после официальной части. когда я увидела замдиректора спящего в пьяном отрубе на кресле в холле ресторана... О_О у меня была моральная травма! хорошо, что я с ним редко пересекалась по работе...
но я ЗА строгое и немного отстраненное
отличное
ПЕРФЕКЦИОНИСТ И ПЕДАНТ
)
Херовый короч
я сам себе начальник)))
)
Херовый короч
я сам себе начальник)))
Мой начальник строгий и держит дистанцию.
Сейчашнее начальство мне не нравится. Раньше был хороший начальник, когда я работала в частной фирме. У нас, можно сказать, дружеские отношения были. Я уже не работаю там 2,5 года примерно, но до сих пор иногда созваниваемся. Я после увольнения ещё долгое время помогала им.
Я не буду комментировать своё начальство, но скажу, что дистанцию надо держать и сам с подчинёнными строг очень.
Люди имеют свойство садиться на голову. Строго с ними нужно.
А у нас отличный руководитель, с подчиненными общается на ты и подчинённые также с ним:) иногда может сам начать беситься и тогда остальные тоже начинают:) а иногда и наш SEO специалист начинает дурковать, но Еслт речь заходит о работе или нужно что-то сделать, то все работают усердно. Иногда конечно бывает, что орёт, но это очень редко.