Прочие дела домашние

А как Вам выражение...ДОВЕРЯЙ, но проверяй??? а без ПРОВЕРЯЙ....уже не доверяй?:)))))

Вот уж, если один раз проверку не прошел, то потом хоть 11 баллов по 10-бальной системе проверки показывать будут - все равно доверие безвозвратно канет.

Доброй ночи!
Виктория Пелецкая
Лучший ответ
Ольга Митрохина Доброй..:)))))))
Любой человек слаб и ограничен. Поэтому чтобы не "напороться" в доверчивости, надо эти слабости учитывать.
По нынешней жизни-только ПРОВЕРЯЙ!!
Ольга Митрохина доброй ночи...Ленусь:)))))
Смотря кому. Своим близким лучше доверять. А прочих не грех и проверить, особенно когда им надо деньги платить.
Нуууууу....))) )
Можно еще пуд соли съесть ...тоже хорошая проверка ! )))
Да ну.... меньше знаешь, крепче спишь)
По любому проверяй.... причем по несколько раз на дню.... подлавливай на мелочах и тыкай носом.... ну а когда начнешь съезжать с катушек от этого всего, вот тогда можно уже снисходительно сказать... Да!... ты вполне можешь рассчитывать на мое доверие.... в скором времени )))))))))
*T
*** The Best ***
Любовь Щеголева Ха-ха-ха....я валяюсь))))))))))
А как тебе вот так? Доверься и проверь. Или. Проверься и доверь.
Тамара Боброва
Доверять лучше всегда, а проверять изредка.
ну это народная мудрость и совет Доверяй, но проверяй... А ты поступай как хочешь... Можешь довериться и без проверки, но как бы потом не было мучительно больно....
Анна Пирогова
доверчивая была.... но вот дочь родила, и теперь 10 раз все перепроверяю.... и то как за ней в садике смотрят, и как бабушки няньчат.... и все на свете!!!!
Все верно
Alena Kovalenko
не, доверие главное!! А еще откровенность. если есть первое и второе, то и проверки не нужны.
Доверчивость мое слабое место. Я очень открытый и добрый человек. Часто страдаю из-за этого и расстраиваюсь. Даже плачу. Но наверное это не самое плохое качество, скорее в этом даже есть свой изюм) ) Буду надеяться что он не приведет меня в конце концов в булочку... или, О Боже! В пирог ))))))))
Ну раз третьего не дано надо его выдумать! Надо предлагать выбор человеку. Либо ты честно во всем сознаешься сам и мы счастливо живем поживаем, либо я все равно все узнаю и тогда держите меня все кто рядом! Ну тоже вариант наверное))))))))))))
Одни мошенники кругом