Прочие дела домашние

Доверяй, но проверяй, вы согласны??? Или есть другое мнение?

Arailym Kenzhebekova
Доверять надо только себе... это точно... и то даже собственное мнение бывает обманчивым.... а по отношению к другим, какой бы проверенный человек не был, все равно о доверии 100 процентов не может быть и речи....
Valentina Bulina
Лучший ответ
мне лениво тратить время и нервы на проверки... либо безграничное доверие либо вообще никаких отношений.... за 40 лет ни разу не ошиблась)))
в принципе да, но мужа это не касается-ему я доверяю безоговорочно
я согласна с этим.. . всегда надо проверять...
Ольга Сурикова
целиком и полностью....
***nazerke*** .
Истину глаголите!
Согласен. Вы это скажите той женщине, у которой муж тайком от нее квартиру купил.
Айко Айко
Полностью поддерживаю тебя Мариночка!!!!
Зачем?
Nina Rudnaya
Еще и пересчитать не забывай!
Ольга Ольга
Доверяйся и предохраняйся!
Не знаю почему, но я абсолютно согласна
So Mnoy Trudno
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются.
да, согласен-проверять надо всех
Проверяй, конечно. Но делай вид, что доверяешь :))
soglasna.!..tocno tak-je kak i ''sem' raz otmer', odin otrej''.
Asel' Zhuaspaeva
согласна)