Прочие дела домашние

Дамочки, а вы у мужа карманы проверяете?

ууу какие все правильный! не только карманы, но и всю душу вытрясу если надо.
Юленька Самсонова
Лучший ответ
Угу, как зайдет домой сразу "руки на стену, ноги врозь" и давай ощупывать его и хлопать....
Гуля Гашымова
Ирина Филатова Ахахах. Так и буду делать. И еще чтоб дыхнул в трубочку.
Боже упаси! Уже давно бы с мордой, похожей на жопу- была бы выброшена на улицу.
Прожили больше 30 лет- ни разу такого и в мыслях не было.
Ирина Филатова Интересное женское имя.
зачем.
Перед стиркой - обязательно. Хоть и прошу его всегда это делать самого, все равно всегда что-нибудь да оставит...)
проверяю.. и никогда ничего крамольного не находила.. запомните девоньки.. если муж сердится когда берете его мобилу или проверяете карманы перед стиркой.. если паролит аккаунты и прячется значит ему есть что прятать.. любите ходить в дурах? ваше право а мне надо будет я проверю и не обижусь если проверит он.. а те кто боятся залезть к мужу в карман рискуют потерять мужа или постирать его документы))))
Светлана
нет уж. он уже и паспорт стирал))
Светлана Фатеева было дело. теперь не доверяю и проверяю
никогда.. . ещё по молодости одна мудрая женщина сказала. . ".Хочешь найти?, Найдёшь! "... Я спецом не ищу.
**
***оksana ***
Нет, не проверяю. Что там интересного можно найти? Все уже давно спрятано - перепрятано. ;))
А то. Не протрясешь как следует, потом машину стиральную чинить придется.
Не проверяла. Теперь проверять не у кого.
Нет. Как и он у меня. Перед стиркой каждый сам всё из карманов вытаскивает. Не вытащили - извините, сами виноваты, что не вытащили.
никогда, один раз даже джинсы с ключами от машины постирала
никогда.. . даже детей приучила.. . ложишь стираться все вытащи из карманов.. . что оставишь то постирается.. . виноват сам....
Наргиз Таирова
никогда, ни карманы, ни телефон....
Обязательно! Перед стиркой все выгребаю из всех карманов на стир машину.
нет зачем ???
только перед стиркой