Прочие дела домашние
Все женщины перед стиркой карманы проверяют или большинство знают, что искать там уже нечего? При проверке, сюрпризы
Не проверяю я.. а лучше б проверяла.. права и флешка потеряны навечно.
Татьяна Щукина
Флешку жаль .
Проверяю. Мало ли что может в карманах затеряться.
А я своих (мужа и дочь) давно приучила.
Прежде чем бросать вещи в стирку, проверяйте все свои карманы.
Я не проверяю. Много чего уже стирала. Так что сюрпризы в стиралке.
Моя не проверяет... никогда... поэтому регулярно деньги и флешки стираются в машинке. :-)...Привет!
Татьяна Щукина
Ты глянь , где мы оказались )) Привет .
К сожалению не все! ! Поэтому постоянно то деньги стираются то ещё чего!!
проверяю, жалко флешки и телефоны стирать.... и ЗАДОЛБАЛАСЬ вытаскивать потом носовые платочки в комочек.... лучше ДО стирки проверю хде они заныканы:)))))
Татьяна Щукина
Платочки в комочек ...это да - а ...)
Проверяю. В основном вынимаю зажигалки и жУвачки.
меня муж наоборот постоянно ругает, что не проверила перед стиркой карманы и снова всплыли его монетки, номера телефонов на бумажах и даже леденцы в буаных оберткх)))
Татьяна Щукина
Первый враг в кармане - леденец )
карманы проверяю на всякий случай-вдруг деньги, жалко их стирать ). Ну а в основном домашние и так знают, что в карманах лучше перед стиркой ничего не оставлять.
Проверять стала. Так как моих не опыт не учит, не мои занудные наставления.
Никогда не проверяю карманы мужа, свои то некогда проверить. Простирнула ему один раз - давно - ещё 100000-ю бумажку, так теперь не бросает в стирку штаны и рубашки, не проверив.
Я проверяю. Но не для сюрпризов, а машинку неохота лишний раз чинить, мастера вызывать. Мужа предупредила еще в начале совместной жизни, что перед стиркой всегда во всех вещах проверяю карманы, что если кладет вещь стирать, чтоб опустошал. А я для контрольного раза )))
Татьяна Щукина
Мало ли ...)
Я привыкла вытаскивать вещи из карманов, а у мужа склероз. Так что теперь хочешь-не хочешь, а проверяй. "Сюрпризов" никаких не было, да я и так знаю, что их нет по определению
у меня муж после дважды постиранного удостоверения, трижды прополосканной флешки и множественно "отмытых" денежных купюр приучился всё вытрясать из карманов самостоятельно)) ) забыл проверить карманы? я не виновата....
Татьяна Щукина
Не сразу до него дошло ))
Проверяю)) ) про деньги и флешки правильно сказано)) ) а сюрпризом был презерватив в кармане 15,5 летнего сына)) ) как-то не ожидала прям)))
Евгения Карева
Мог для крутости положить. У меня тоже родители в обморок упали, отец прям чуть не убил. Как родителям объяснить, что это - для крутости? Мои мне до сих пор не верят, что я чуть ли не до двадцати лет знала всё только в теории , но вот уж тут-то была подкована.))
Проверяют! Нормальные мужики "сюрпризы" не оставляют