Прочие дела домашние
Навеяно...))Если женщина "слаба на передок"-то какого мужчину ей надо искать?Вот так-чтоб на всю жизнь и тока ОН один...
какого.... свиду неприметного, даже страшного, но очень темпераментного в сексе, чтоб другие от него шарахались, когда он своим "темпераментом" к ним пристает
Чувака с раздвоением личности, наверное :))))
Единственного... И так каждый день...
никакого, ей лучше всего каждый раз иметь нового, чтобы передок был удовлетворен)
таким женщинам не нужен один на всю жизнь, для них главное как раз-таки СМЕНА партнеров.
У которого, прошу за грубость, штаны редко когда застегнуты бывают...
Ей лучше всего жить одной и иметь разных мужчин в нужном ей колличестве и тогда. когда захочется)))))
чот у меня "слаба на передок" ассоциируется с "шалава".
там одним то мужиком не пахнет
хотя могу и ошибаться
там одним то мужиком не пахнет
хотя могу и ошибаться
ХМ Слаба значит на передок ...а ремонту этот передок не подлежит, где ж ей взять такого мужчину .
нормального... что значит "слаба на передок"....
че только не придумают
ага, ага, один единственный, но каждый час другой
Мне кажется -пассивного "гея"!!! Хотя я не психиатр, но здесь точно -КЛИНИКА!
Такого которого полюбит по настоящему. Тогда желание не сделать ему больно, стремление не потерять его будет сильной мотивацией от измен. Как дополнительное качество, хорошо если его темперамент будет соответствовать сексуальным потребностям женщины.
Но на любовь надо настроиться. Суметь первичное чувство симпатии, влюблённости развить до более глубокого и продолжительного чувства. Не рассматривать заранее отношения как временное приятное времяпрепровождение. Найти в человеке достойные любви качества, а они есть у всех, и акцентировать своё внимание на них. В отношениях научиться радоваться когда что-то хорошее или приятное делаешь для этого человека, не меньше чем когда он это делает для тебя.
который смог бы ее постоянно удовлетворять