Прочие дела домашние

Все бабы слабы на передок?)) дают кому не попадя лишь бы "заслужить" статус Жены", а потом еще понты колотят)))

Марина Ожема
А кому поподя моня? Или то же сочтете за слабость...
Татьяна Пугачева
Лучший ответ
Татьяна Гуськова Ага,кто попал тому и моня.
да конечно, мы ж только междуножьем и ловим
Ну ты не по фене базаришь и за базар ответишь! ))))))))
Анна Кушнир
что ж вы все обобщаете))
Юлия Смолий
Дааааааааааа, тут тебя сейчас сожрут и потрахов не оставят !!!))) Держись мужик !!!)))
анекдот в тему:
3 часа утра, звонок в квартиру по телефону: Алло, это служба помощи животным?
-И кто тебя, козёл обидел?
Владислава К.
желаю Вам хорошего друга.... (не подругу)
Всё правильно! И я пал жертвой ПЕРЕДКА. ПРИШЛОСЬ РАСТИТЬ ЕЁ СКИДЫША 21 год.
Марина Ожема Да все шлюхи бабы))) Ими ток пользоваться))) На остальное -на хуй не нужны)
ошибаешься, плешивый. Я знаю одну, которая тебе до сих пор не дала и не даст никогда!))) А А если она и даёт кому, то только тому, кого сама захочет. И замуж вовсе не собирается. Потому что в статусе свободной женщины ЛУЧШЕ получается понты колотить !!)))
Кристина Чуйко
Молодец
Ого, а чё так круто-то? Если давать кому не попадя, то статус жены врятли заслужишь, бред какй-то.
какой вы умный пипееееееееееееец. слава богу я пока не жена
Ирина Синоверска Вотребеночек твой подрастет - посмотрим как ты начнешь мужикам сети ставить - лишь для того чтоб выскочить замуж ХОТЬ ЗА КОГО !!!
Фу, мужчина! Какой вы злой.
Ksusha Gamaunova
Да что то Вам очень не повезло с женой! Или наверное наоборот - раз Вы к ней так относитесь!
На мужиков поглядите.. . Мы хоть на передок.. . А вы во всём!!!
Тебе не повезло, ведутся на таких как ты только шлюхи, подозревая о том, что замуж их больше никто не возьмёт. По ходу зря ведутся. ты их тоже не возьмёшь.
так только озабоченные импотенты считают и богом обиженные
Алиса Семенюк
Неее. Они сперва требуют сводить их в ресторан - определить толщину моего кошелька.. . Потом - в койку. - определить длину моего члена.. . а утром - замуж просятся.. .
КСТАТИ -бабы щас тебя начнут рвать на части. А я - как мужик - знаю что все тобой сказаное - ПРАВДА.
А бабы - они дуры. Они ж не знают свое стадо. - защищают себе подобных. Да кто и знает - Х... й правду признает.
Алена Гайнулина не все бабы дуры
Ну если бабы все одинаковые, найди себе МУЖИКА!!!!