Прочие дела домашние

Надо ли заслужить статус "жена"? Или любят, ищат разных и даже неправильных?

Вот я такая сякая хуже всех как здесь пишут, не достойна счастья, а может кто то один во всем мире ищет именно такую как я?
Юлия Устинова
всяких любят. На моей памяти истории любви знакомых, одно время близко общалась, так она скандалы прилюдные на праздниках устраивала, он ей скорую вызывал--уколами психотропными её откачивали, под машины кидалась, маменкиным сынком называла. сказать что красоты неизведанной--да нет, из общаги, неблагополучная семья, друзья ему мужики прям на празднике мозги вправляли--убегай. НЕт, дальше была свадьба. рождение ребёнка и потом развод. На прием ко мне приходит девушка на костылях, рассеянный склероз, говорит--я могу подойти прям к 8 меня муж возит.Я говорю нет, не надо к 8 я могу опаздать--меня не возят. Все они с детьми, мужьями, (очень много молодых девушек с РС, на постоянной терапии, с постоянными обострениями, несмотря на свои проблемы и инвалидизирующую патологию, ничто не пугает мужиков. Или мой брат--был женат на инвалиде с генетической патологией(полинейропатия шарко-мари, у неё все в роду по жен линии больны, и все --замужем и рожают. СЕстра, мать её 4 мужей схоронила.., двоих дочек таких родила, успешных, которых взяли. Ну надо же из множества баб найти себе такую и посраться с родными даже, да. развелись, но взял же не побрезговал.
Марина Ефремова
Лучший ответ
Юлия Устинова Так они чаще калечных и ищут, чтоб не убежала, желательно с другого города, сироту, это очень даже мне понятно, а меня длиноногую подойти боятся, я ж убегу если что не так) и я про быт писала. Если не идеальная чистота, если я это не замечаю и даже люблю когда вокруг много вещей, то есть всё под рукой, а многих это раздражает, говорят свинья бардак, зато я люблю секс, во всех его появлениях, кроме бдсм, не пью, не курю, не люблю скандалов
Юлия Устинова А ещё знаешь может и пугает кого, да жалко, все разные, но которые знают, что хотят и не хотят ломаться даже в мелочах, нарушать свои любимые привычки, никто не любит
Придет и твое счастье ,но правда просто ждать не умно
Юлия Устинова Я не жду, я поеду отсюда, раз в моем маленьком городе за 36 лет я никому не была нужна, то и не буду, надо валить
Может и ищет такую, как ты. Фикус в том, что еще его надо встретить. И будь готова к тому, что тот, которого ты ждёшь, тоже набит тараканчиками под крышечку. Он тоже мечтает, что его ждут таким, какой он есть
Галия ...
Может и кто-то и ищет
Интересно,перед кем и каким образом? О-0
ДА
Дина Айткали
Юлия Устинова Перед парнем, с которым встречаешься, чтоб позвал замуж
Конечно надо. А любовь тут не при чем даже.
Нет. Заслужить можно повышение зарплаты.
м-да.жениться чаще хотят омеги!их точно никто не уведёт
Куда любит?!
Тебя старую клячу никто не возьмёт . Уродка вырожденка
Вы про гомиков?
Татьяна Осман
Кто любит?
Зачем вы туда рветесь?
Нет конечно! Жена-та, которая помолвлена, та, что в браке. Хоть и плохая она, хоть пьёт и курит, все равно жена. Развелись-не жена.
Юлия Устинова Я не про это конечно не пью и не курю, я про быт, не всегда приготовлена еда, бардак, чаще гуляю на свежем воздухе или на работе, дома сидеть не люблю, люблю людей и пространство, пейзажи