Прочие дела домашние

Современные женщины сами берут в "жены" мужчин, предлагая им на себе жениться?

Vera Ххх
Большинство таких. " Пока от него дождешься... "
У дамы выросли яйца. Она определилась, кем будет в семье.
Татьяна Любарь
Лучший ответ
Бред и чушь.
Полноценная женщина НИКОГДА не будет предлагать себя.
А дуры колхозные были во все времена.
Почему современные? Так бывало и раньше.
Sulushash Kulmanova
Не знаю, я сам делал предложение.
Как-то не очень у таких получается, сплошные разводы.
Бывает.
Miss Evil :)
Если женщина (например) красит губы, то этим самым она уже предлагает ВСЕМ (кому не лень) на себе жениться (остановить внимание, мысленно раздеть, ощупать, насладиться).
И ВСЕ (кому не лень) женятся на ней. Как минимум – мысленно.

«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.»

Таким образом, женщина всегда берёт в «жёны» («в плен» брака с ней) гораздо больше мужчин, чем это может показаться на первый взгляд. Это значит, что (типичная) женщина всегда (=испокон веков) живёт в (вполне законном =освящённом, разрешённом традицией) браке сразу с целым стадом мужчин.

«Все в ней гармония, все диво,
Все выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.

Куда бы ты ни поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье, —
Но, встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты.»

В этом смысле ЛЮБАЯ (типичная) женщина (чрезвычайно) поли-гамна (=блудлива и похотлива).
Конечно а как же
Отношение - дело двоих. Женщин, которых нужно брать (как вещь) я не очень уважаю.
Gulmira Bakrayeva
Да сразу за яйца цап и в кровать и желательно бухого
Н)
Надюшка )
от отчаяния так и происходит
Натали Наташа
не понял вопрос, но звучит круто)
Хз я часто встречаю что в жены хотят чаще девушки но по сути н а х у я жениться то?