Прочие дела домашние
хочу статус жены!!!!
уже живем 5 лет,хочу замуж-может весна настала и дает о себе знать,но все хочется,уже платья смотрю по 25 кругу,а он все-проблем много,новая квартира,ремонт,скоро лето надо отдыхать ехать,машина и т.д. и т.п. ждать пока сам позовет (если 5 лет не звал,то думаешь позовет ли вообще) или тащить его под венец?
Похоже, что если Вы сами не возьмете решение проблемы с росписью в свои руки, то так НИКОГДА не станете женой!! ! ОТГОВОРКИ ВСЕ ЭТО!!!
По моему, вам хочется больше свадьбы, чем статуса жены))))
Светлана Туманина
может быть,ну одно другому не мешает
вам явно нечем заняться.... побольше работы мозга - поменьше о фигне думаешь)))))
Светлана Туманина
а мозг о чем может думать?
Тащи его)) ) а вот и платье

милый, а давай не просто так отдыхать поедем, а в свадебное путешествие?... распишемся и поедем.. . я так хочу носить твою фамилию...
Вы правы - это весна, скоро пройдет)
У нас с мужем вообще свадьбы не было, расписались по тихому после 3 лет совместной жизни, и уже 22 года вместе.
не было бабе спокою, купила баба порося. ..вот так разводы и начинаются.
Желание Женщины - Закон!
Тем более, весной!!!
а дети общие есть? если уже есть то сам не позовет)) ) уже)) ) а если нет еще то срочно заводите и говори ему что пока животика не видно нужно в платье втиснутся... и свадьбу скромную сделать) ) человек 15 максимум))
При чём тут статус жены и платье? !
Пошли и зарегистрировались, без родных, без свидетелей. Посидели в хорошем ресторане, отметили. И деньги, которые дико хотелось извести на дерьмо ( кукла на машине, фата. платье, банкет на 100 персон) - пойдут на отдых
Светлана Туманина
но все эе это раз в жизни бывает,хочется чтоб это не сравнивалось с кабаком
ууууу ((((
такими темпами не дождётесь
Трансвистит