Прочие дела домашние
Жена начала больше зарабатывать и выхериваться, дочка не родная хочет чтобы жена с бывшим своим сошлась.
Я так понимаю что развод без вариантов.
Может помимо зарплаты что-то ещё?
Ну не все ведь разводяться если жена получает больше.
А как насчёт"погулять","выпить"?Не грешите этим?
Ну что вы за мужик? Личные проблемы на весь свет выбалтывайте
Есть стимул больше работать и зарабатывать.
"Бабе - цветы ...детЯм - мороженое"!!!
(и смотри не перепутай)
у каждого есть свое прошлое и оно не отпускает людей
Дочка не должна вообще вмешиваться. А вы с женой сами должны отношения прояснить.
Деньги- лакмусовая бумажка. Вот они и проявляют настоящие качества человека. Значит для неё НЕ вы, а ваши деньги были главным всегда. Гоните её в шею.
Отпустите ее с миром. Пусть "выхеривается" со своей большой зарплатой одна. Еще не известно, кому больше повезет.
если ты мягко говоря не лукавишь, сам мужик работяга, то гони к чёртовой матери. но мне кажется ты недоговариваешь...
Наверно дело не только в этом. Похоже, что вы что то не договариваете, но в любом случае, то что она больше зарабатывает, это ещё не повод для развода, а стимул её переплюнуть. И наверно она не выхеривается, а просто вы это болезненно воспринимаете. Пройдёт поверте. А вот с дочкой отношения у вас похоже не очень, но и это поправимо. Правда если вы для себя решили, что это вам не надо и легче расстаться, тогда это ваш выбор.
Боже мой.. . Вам повод разойтись был нужен? Нашли проблему, блин.
А бывший - родной отец? И Вы считаете, что это не нормальное желание? Да, воспитание не только прелесть, иногда нужно и нажать, и наказать. Понятно, ребенку этого не хочется. Ну и ладно, главное, чтобы все было справедливо.
А жена что.. . Если Вы и правы, то у жены всего лишь мимолетная звездная болезнь, это быстро проходит.
Если бы все из-за таких пустяков расходились.. . Неужели вообще нет чувств?
возможны варианты-зарабатывать больше)) )
я бы выхеривалась только если муж -лентяй вапще не хочет зарабатывать
что в принципе и делаю
А чЁ ты переживаешь, если жена к бывшему не захочет возвращаться она и не вернется!
ну а вопрос в чем..., крепитесь, мужайтесь, в жизни и хуже бывает...
А может Вы просто преувеличиваете? Обычно мужья очень болезненно реагируют на рост зарплаты жены.
пффф, я выхеривания бы не допустил, а если уж так, то пусть гуляет, она не одна на свете