Прочие дела домашние
все мы разные и у каждого свои запросы но как же тут определится? у одного друга жена считает что зарабатывать надо столь
ко у другого в да раза больше а у третьего вообще не заморачиваются сколько есть столько есть... как быть тому чья жена считает что он зарабатывает не достаточно и пилит его постоянно из за этого хотя на те деньги что он приносит средняцки можно жить... как определится в этой полигамности...? ясно что дворник не может заработать своей жене на спа салоны и масажи даже если будет мести улицы сутками но как это обьяснить его жене или как самому дворнику понять дворник он или инженер или кто то другой кто может заработать в разы больше...?
есть жадные жены которым сколько не принеси-все мало... есть ленивые мужья, которые сколько есть-все хорошо... вот им бы встретиться.. а то первые получают трудяг, а последние-шикарных женщин
Светлана Попова
Ответ достоин Уважения!
"как быть тому чья жена считает что он зарабатывает не достаточно и пилит его постоянно из за этого хотя на те деньги что он приносит средняцки можно жить" - так может друзья не те)) )
И пора найти свой круг общения, тогда и проблем не будет)))
Мне только одно непонятно - зачем выходить замуж за дворника, а потом всю жизнь пилить его за то, что он не зарабатывает как олигарх? Пусть сразу выходит замуж за олигарха! Или проблема в том, что на ней только дворник жениться соглашается? Тогда надо в корне пересматривать своё отношение к жизни. А мужикам, если жены их рассматривают только в качестве кошелька, могу посоветовать бежать от таких жен, роняя тапки
Каждой твари - по-паре. В смысле того, что никто не будет жить вместе, если одного это не устраивает.
Ну а претензии и говорить о недостатках партнёра даже на напрямую - значит что-то пошло не так.
А скажу так! :
Если любимая жалуется на частый секс, то - милая- не заморачивайся! Дай ему по-полной! И вешайся ещё раз, чтобы аж передёрнуло его. Чтоб не хотел. И опять - в бой!
Если любимая хочет романтики, то придётся завести любовника или секс втроём ( лучше втроём ).
Семья? ! Ну конечно же. Без этого жить скучно.
Если любимый говорит, что болит голова... Поставь его раком и вы е би!
Болит головка? Оседлай лихого бычка.
не стоит? или не стоит? Ударение поменяй.
У-у-у. Таблетки такое творят. . даже любимый не догадывается.
Ну что ещё сказать! Денег всегда было мало и всех не заработаешь. СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ! Вы готовы работать на количество и может даже не себе? Мы любим душой, а без души - дьявол вы во-плоти значит.
Будьте любимы, да ''нелюбимы'' будете.
А скажу так! :
Болит головка? Оседлай лихого бычка.
Будьте любимы, да ''нелюбимы'' будете.
У тя другой темы нет?? ? Ну весёленькой какой-нить?? ? Заладила весь вечер...
Зоя Акмулдаева
Это мужик
В общем на весь вышеизложенный сумбур есть поговорка "по сеньке-шапка":)
Я считаю, что супруги друг другу вообще ничего не должны и какие- то претензии предъявлять друг другу по поводу денег смешно! ..Я, например, понятия не имею каков доход моего мужа.
за кого она выходила замуж - за обычного человека
не нравится зарплата - пусть разводится и ищет бизнесмена, олигарха, министра, президента
Татьяна Семивражнова
а сколько надо- 140 тысяч?
это завышенные требования, в основном они от неуверенности и неудовлетворенности собой или мужем
Мущщина, Вы переживаете, что мало зарабатываете. Это тупо. Вы обязаны создать семье крышу над головой и еду. Всё остальное если они хотят - пусть сами лапками шевелят. Вы же имеете полное право заниматься любимым делом и развиваться в профессии.
Если Вашу супругу не устраивает Ваш статус или заработок - поговорите с ней на эту тем по душам. Если такая умная - пусть сама и предлогает Вам более перспективные варианты. Если этого сделать не сможет - пусть идёт строем на кухню. до предоставления дельных предложений с её стороны.
деньги в жизни не главное! Когда люди это поймут! Но люди должны быть умными, а умный человек никогда не будет сидеть без средств для существования, и он должен будет (муж) , обязан будет обеспечивать свою жену, содержать порой, но когда тот женился он "хотел себе жену", но не хотел "становиться мужем" порой, как же все запутано, что я здесь написал)
в феврале 28 дней, и живем же