Прочие дела домашние

Дамочки призновайтесь,у кого муж был троечник и хулиган???)))

* Фотостудия *
Троечником был есть и будет, а вот хулиганом стал недавно, за то детей контралирует, как будто закончил школу с золотой медалью, вот так вот и живу 20 лет с троешником и хулиганом!!!)))
Виктория Мосунова
Лучший ответ
* Фотостудия * Мудрый дядька!!!)))
Не, мой был отличником и за поведение тоже было пять.
Мне свекр уже много раз рассказывал, что он приходя в школу всегда останавливался у доски с фотографиями и надписью "Ими гордится школа", а в серединке как раз фото моего тихушника))))))) )
Дочь когда его фотку школьную первый раз увидела, сказала "Папааааа, блин, ты чего в школе ботаном был? "))))))))))))
у меня.
первый был отличником.
а вот второй хулиганище, и в аттестате да дипломе одни тройки. а люблюююю его....
Akioshi Hyugo
он был хорошистом и примерным мальчиком, а я отличницей и жуткой хулиганкой.
Анна Соколова
После этого он стал мошенником...
Баян Оспанова
Мало того что мой такой был, он ещё в институте 15 лет учится))))
это мой
Пытать будешь - не признаюсь))
Маша Isaeva
у меня мужа выгнали со школы в 7 классе, кроме труда и физ-ры все годовые двойки были.... и курить начал в 12 лет.... а про хулиганство вообще молчу!!!! зато сейчас солидный, респектабельный мужчина....
Zeinatik Nazarbaeva
у меня.. . мало того, что троечник и хулиган.. . еще и драчун.. . всех пацанов класса в страхе держал)))
Признаваться не в чем! Блин! Был чуть ли не отличником! А в 10 классе нашел себе компанию и стал как все - троеЧником! Ну и хулиганом.. . )))
У меня отличник и хулиган :-))))))))))
Юлия ===
Именно такой!! ! ))))))))))))))) по физ-ре неизменная пятёрка )))))))))))))))
Иришка ******
троечник это точно...
Екатерина Зима
моего вообще отчислили из школы в последний год, пришлось ему заканчивать вечернюю школу.... но умный при этом, как ни странно....
Иришка ****** Знаем мы таких "странных" - очень самостоятельные Люди получаются.
мой был троишником, но не хулиганам)) )
а вот я была хулиганкой, но почти ударницей))))
у меня.... не хороший мальчик...
Юля Чикирис
У меня!!)))) ) Так до сих пор прошлое иногда вспоминает! Гад))))
Анна Антонова
ой, а ві заметили, кто біл в прошлом хулиганом неплохо живут. Мой тоже біл прогульщиком, драчуном, и т. д
у меня был второгодником дважды и оторви да выбрось! а что?
и у меня плохой мальчик! Правда троечником не был, одни пятерки и четверки, но хулиган жуткий!