Прочие дела домашние
А вы проверяете мобильный телефон у мужа?
Естественно проверяю! За ними глаз да глаз нужен! Не верю тем кто пишет: Нет вы что!!!! Да я я никогда!! ! Женское любопытсво еще никто не отменял!
Телефон не проверяю, по карманам не лазаю.
нет.... считаю это не правильным поведением))
Я не проверяю, а чищу от "мусора"- ему как придут СМС об оплате, так и "висят", пока не сотру (а платим 2-3 раза в неделю по 10-20р).
Уже нет...
Да, каждый день. Сначало я так не делала, но как то ему пришло странное смс и его не было рядом- теперь проверяю и я уверена что правильно делаю. Не хочу быть дурой, которая ничего не знает.
Нет. Доверяю. И без повода не ревную. А повода он не даёт. Как и я ему. Нам друг от друга скрывать нечего. Телефоны лежат в открытом доступе. Но никому из нас и в голову не придёт там рыться.
нет. а зачем?
его телефон пусть сам проверяет.
нет, а смысл? если он умеет пользоваться телефоном, наверняка и стирать научился звонки и смс...
взяла однажды телефон его, чтобы книжку почитать (айфон)... не на ту кнопку нажала, короче получилось, что влезла... ничего страшного там не нашла... а вообще не проверяю специально... захочет напакостить - напакостит)))
Раньше проверяла, а сейчас когда мы уже в браке 3 года нет, потому что нет надобности! Он уже прошел проверку на верность...
Нет. Никогда.
Ни по телефону, ни по карманам, ни по ноуту у него не лажу.
Я бы злилась, если бы он лазил по моим, даже при том, что скрывать мне нечего. А мамочка с детства меня учила обращаться с людьми так, как хотела бы, чтоб обращались со мной.
Или пан, или пропал. Или есть доверие, или нет.
К тому же, у меня правило "Не задавать вопросы, на которые не хочу знать ответы"))
Та, раз в месяц можно. Мой не протиффф. А когда не протиффф, то не интересно.
Аж противно такие все святые и доверительные. У меня одно время поперло и карманы и телефон проверяла сейчас прошло.
Никогда.
А мне, чтобы его проверить, не нужен телефон... я в связи работаю.. могу узнать гораааздо больше, если захочу... Тоько зачем??? Прежде, чем что-то пытаться узнать.. надо подумать... а узнав... как ты с этим потом будешь жить?
Нет. Любовь строится на доверии.