Прочие дела домашние

Я Люблю Своего Мужа и Он Меня, но иногда "я" РЕАЛЬНО Не Понимаю, его отношение ко мне!

вот что делать я не знаю ((
отношение иногда не самое хорошее (
Л=
Ленка =)
иногда мой муж говорит что то обидное... но это скорее бывает на мои выходки. а насчет " реально не поинмает меня"- у меня тоже самое. сама тут задала похожий вопрос.
Anahit Mirzaxanyan
Лучший ответ
А не только реально, но и в фантазиях не понимаю свою жену
Отследите, в какой момент это начинается, что провоцирует его на такие высказывания, а дальше надо подумать что делать. Вполне, вероятно, что что-то тревожит. а он считает. что вам это не понять. Учитесь доверительно разговаривать друг с другом. Слово развод уберите из лексикона. это самый простой вариант, а следующий друг-подобные проблемы, надо договаривать до концаи все решать вдвоем. Моего мужа длительное время раздражала моя популярность, он шипел, что менгя называют муж такой-то, бросай работу, сиди дома я не подкаблучник. мне бы кто сказал. что будет такое вытворять. я б не поверила. Я быстренько начала поднимать его статус и в семье и в глазах своих коллег, приобщать его к своим делам, безтебя не знаю, как делать, дай совет, я гибну-отопление, крыша, дети тему не понимают на уроке, вот так объясняю. а Ванечка пенечком сидит. придумай, как объяснить. Куда что делось, все ошибки детей знает уже 25 лет, а пятилетку хоть разводись, вопил, что он не научилке женился, а в школу я попала случайно потому что в его гарнизонах другой работы не было. Сейчас переживает выход на пенсию, нудится жутко, привык трудиться, руководить, а тут чем заниматься? Ходит с видом трагической жертвы, а я собираю анекдоты про пенсионеров и придумываю варианты занятий. Никогда не обижайтесь и не злитесь, помогайте, как можете. В семье неизбежно такое. А на ком отрываются на самых близкихНадо помнить, что у мужчин другая психология, а чувство собственности. а ревность, ревнуют к работе, к хорошему мнению окружающих, к высказыванию друзей, мой любимый, говорит, что все его друзья ездят не к нему в гости, а ко мне, те ему говорят, что я умная, опять не так, а переживания на тему хочет заработать. а возможности нет, а нам все надо. надо и надо. Так что относитесь философски к этому, живой человек всегда что-нибудь переживает, перключите внимание. смените тему, дайте дом. задание, упадите на диван, схватитесь за голову, Сашенька, головка болит, душа болит, тебя ждала весь день, сядь рядышком посиди, мне легче будет и поверьте легче будет. Почитайте Берга. Мне, конечно, легче я остепененный психолог по образованию, а вы подчитывайте, а то прямо одно-обида и развод. Есть другие решения. Успеха и побольше юмора. Ведь хорошее дело браком не назовут
Вообще женщине трудно понять мужчину, это элементарно)
просто поговори без эксесов
побольше конкретики тут нужно

а вообще многие мужья позволяют хамить своим женам (как я замечала) , однако когда я жила с парнем продолжительное время любое хамство убивала на корню... .
потому что слово "дура" - вызывала у меня много обиды и слез.... он это видел... .
старался не хамить, соответственно я тоже фильтровала свою речь
не красиво делает!
Татьяна Филипенко америку открыли!!!!можно подумать что кто то сомневался в этом
прямо прошу не хамить и предупреждаю, что могу говорить с ним в той же форме при посторонних людях. Сейчас обид практически не бывает. Если кто-то из нас и на хамил, сразу стараемся извениться