Прочие дела домашние
А все-таки жаль, что мой муж не врач))) (+++)
Не терапевт, конечно, а какой-нить хирург, реаниматолог, стоматолог))) А вы бы хотели, чтобы ваш муж (жена) работали врачом? Каким? Да, нет - почему?)))
меня всегда врачи возбуждали, особенно патологоанатомы и хирурги, а всё почему-то милиционеры попадались... карма может) )
да ну
не в нашей стране. лечить наших неблагодарных тупых пациентов--лучше пусть своё дело имеет или деревяшки стругает
чем под каждого убогого ложиться и распинаться
Нет.. . мой муж на своем месте находится.. .
А врачи все же циники...
Если мой муж переживает из-за проблем на работе, не связанных с жизнью и здоровьем клиентов.. . То от проблем, связанных с жизнью и здоровьем, но вообще бы с ума сошел.. . Оно мне надо?)))
У меня муж врач-педиатр. Это здорово, всех полечит, если надо, даже собачку тут как-то починил, вывих вправил.
Да хотела бы) )
Стоматологом или хирургом чтоб.. .
Я даже встречалась с молодым пластическим хирургом одно время, у них своя хорошая платная клиника в нашем городе есть, его дед один из лучших врачей... Вот) ) Интересный парень ...Незнаю чего у нас так не сложилось, но потом мы в их клинике делали сыну операцию по показаниям. Доверяла на 100%))
Стоматологом или хирургом чтоб.. .
Хотела бы. Врач дома это хорошо!
мой врач, только компьютерный. Тоже хорошо :-)
У меня родители врачи, оба старших брата, я....)))))))))))) ) муж от этого далек.
наверное, не хотела бы... Они все ...дуны :)) , работают как в курятнике - в женском коллективе и на симпатичных врачей всегда западают молодые сестрички, коллеги женского пола и пациентки, у самой роман был :))
упаси господь - не семья будет, а профсоюзное собрание
нет. не хотела бы. . мне сестры бабушки свекрови и снохи- медиков по самое не хочу хватает!!
Н Е Т! залечит насмерть. Как учителя и воспитатели-учат и учат, профессия накладывает отпечаток на характер. К 40 годам мудрости наберетесь-врачи не нужны будут.
Да... и будет он у Вас всю жизнь какие-нить болячки выискивать))))
Хотела бы чтобы был педиатром, а то доверяешь здоровье ребенка чужим, а так надежнее.
Хорошо, когда муж хозяин частной клиники)))))
если бы я хотела, то и искала бы для себя врача
да это круто! На 100% врач дома это хорошо!