Прочие дела домашние
А вы свой вес сейчас знаете? весы дома есть?
или ну нафиг настроение портить?;)
До недавнего времени были, но мы их сломали, нечаянно. Муж взял на руки меня, а я взяла нашу собаку, до кучи, - весы зашкалило, чегой-то в них щёлкнуло, и они "умерли"...Зато теперь у нас хорошее настроение...
Весы дома не держу, мне мой вес не интересен. Индикатором служат любимые джинсы--пока влезаю))))
Знаю, весы есть. Лучше бы не знать, или как у Вас -нафиг портить настроение.
Знаю 63кг, весы дома обязательно для контроля
60, а в том году 55 было
весы то есть, да я уже боюсь на них смотреть,
на протяжении последних 30 лет мой вес 60кг +- 5кг
и если стало тяжело молнию на сапожках застегнуть - значит выше 60 вот и все весы
Есть, знаю: 59,5 кг при росте 172 см. ПО-моему норм :)
Знаю 56 кг. Весы всегда на видном месте стоят.))))))
Есть)) ) на два кг похудела, черт побери ( мне нельзя худеть.. итак 45 вешу)
Весы есть- не взвешиваюсь. Чуть поправлюсь - на огород. траву рву не згибая коленей. А так как на даче всю весну, лето, осень, то всю зиму ем все подряд, особенно наночь и жду весну. И так уже много лет один вес.
Весов нет, а вес я в зеркале вижу и местами он мне определенно не нравится.)))
Весы есть
59 кг при росте 175 см. Конечно, весы есть. Смотреть на них лучше по утрам (показывают меньше) . А если есть повод к порче настроения от их показаний, то надо завести как приложение к ним дневник, куда записывать каждый кусочек, который кладешь в рот.
Главное изменить режим питания и понять, что есть надо мало, но лучшее! Тогда удовольствие получаешь и от еды, и от взвешивания.
весы есть, регулярно вес держу на контроле.
Вес знаю свой, весы есть дома. Вообще человек должен знать его для того чтобы быть в норме. В идеале иметь диагностические анализаторы веса. Чтобы стремиться к идеалу, так можно сказать )