Прочие дела домашние

Вот интересно, Вы часто взвешиваетесь????

.* Музыка *.
Частенько, Аллочка) ) В активном похудении я.. .
но весы у меня придуроШные, что хотят, то и кажут)) )
То верю им, то не верю.. . Я старую одежку использую - со стройных времен.. . вот она не врет)))
Анюта Хохлова
Лучший ответ
у меня нет весов, есть свадебное платье-мой идеал (примеряю раз в год, в день рожденья семьи)
Morgan Хайд **
Сейчас уже редко. раз в месяц в фитнесс- клубе... А то... как зациклишься... мозги набекрень и съезжают::))
Элиза Голяцкая если у вас тренер, то вас должны взвешивать раз в неделю!
когда знаю, что набрала - не встаю на весы.. . не хочу огорчаться.
но когда целенаправленно худею, то 2 раза в день (утро - вечер) .

хотя.. . веся врут....
Galina Pavlova
никогда)
Tanya Yunden
Не-а... только если мама на весы прыгает)) она потом всю семью гонит туда же--сравнивает)) )
А мне знание точного своего веса как-то ничего не даёт.
Иногда, когда глядя в зеркало, мне кажется, что я похудела или поправилась)
где-то раз в две недели....
частенько раза два в неделю
эври дэй
@mili L
Не часто. Одн раз в неделю. И то не всегда.
Юлия Фирсова
Без весов все ясно.
каждый раз, как случайно натыкаюсь на весы, а это в среднем 1 в неделю случается, т. к. я в комнату с весами хожу редко)))
Катя Андреева
Сдуру электронный Тефаль возле кухни поставил - теперь взвешиваю не столько себя, сколько съеденное. Планирую вторые весы - возле туалета)))
Диана Кунафина
раз в три месяца прнимерно
Каждый-прекаждый день, т. е. утро
Каждое утро)
потому что весы перед зеркалом)
Хоть я и даже студент ( парень) , я часто взвешиваюсь, потому что влюбился и теперь на диете сижу!))
[ Valeria ]
раз в неделю.
4 раза слежу за фигурой!!!))
каждое утро
где-то раз в 3 месяца))