Прочие дела домашние
А вот интересно-вы часто вспоминаете прошлое - одноклассников, родной город, фотки старые просматриваете?
Мне пока только 14, но воспоминаний, старых фотографий целая гора. Я часто их пересматриваю, так хочется вернуться туда, в счастливое детство...
часто ) до сих пор снятся одноклассники и переписываемся в инете ) прошло 15 лет уже
нет, никогда даже мысли не возникало: живу я в том же городе, что и родилась, школьных фоток очень мало, детский альбом был у родителей, но пару лет назад папа всем детям раздал детские альбомы. мне достался наш общий (с сестрой-близняшкой) , выходит, у неё вообще нет детских фоток)) )
просматриваю фотки отдыха, это да. но их удобно просматривать: они на кампе!
по утрам, когда в одноклассники вхожу.
да, там было лучше, чем сейчас.
фотки смотрю, с одноклассниками общаюсь в контакте, в родном городе родилась и живу
нет, редко. тошнит от этого места и от этих людей. забыла как страшный сон
Часто вспоминаю. Есть коробочка с фотографиями, которые "не для мужа". Интересно иногда пересмотреть.
да частенько окромя того что с ними до сих пор общаюсь
часто
старею наверное
Редко. Ушло в прошлое, у всех разная жизнь и интересы, новые друзья и т. д. Живу настоящим.
нет не часто
ой... часто, каждый день.. рыдаю сижу...
на сайте "одноклассники" регулярно общаемся, встречаемся, у нас есть свой сайт"наш класс",где собираем фотки из нашего школьного детства, в общем наше прошле-это наше настоящее.
Бывает, но не часто!
нет не интересует
Если нагрянула ностальгия, значит старость подходит!
Почти не вспоминаю, и фотки не смотрю. Не интересно.
Редко
обожаю пересматривать свои фотки и своих родных, приятные воспоминания
Бывает, хочется вообще не вспоминать
Да, часто...