Прочие дела домашние
Как часто вам посчастливилось увидеть реальных красавиц ? ( Не по ТВ ) Мне 2 раза в родном городе и 2 раза в Турции...)
Ну если не считать... "манекенную " красоту... гламурную.... Я честно и красотой то... "это" назвать не могу... Смыть с с них все.... да одеть в нормальные шмотки, да их же.... мужчины стороной будут обходить, "манекенов" этих.... Ну... каждому свое... А действительно... таких от которых.... просто у женщин дух захватывала, про мужчин.... простоооо молчу... Два раза в жизни встречала!.. Одна в школе у нас училась: Света Лебедь... "Лебедь"- фамилия... Синеглазая шатенка... Ей не нужно было красится... Даже не могу себе представить, что можно было добавить... к этой... Красоте?!.. Вторая ...Университет... Ну.. не с кем сравнить... Обе... были несчастливы в личной жизни... Видимо Бог дает красоту... и забирает за это... личную жизнь..
Полным полно, стоит только оглянуться по сторонам и посмотреть в зеркало)))
я каждый день вижу очень красивых девушек и женщин))))
Приезжайте к нам на север, у нас сплошь одни красавицы) ) по намешаны все национальности, по этому и красавицы)
я какая то ненормальная, мне общепринятая красота не нравится) )
я смотрю на мимику, жесты, манеру общаться и вижу... не знаю что, но вижу что человек красив
Я тут такую тетку потрясающую видела!
Лицо - нормальное такое лицо, хорошее, но на ее 55-60 лет.. .
Но фигура! Подтянутая, стройная, без всяких следов остеопороза, который так жестоко возраст выдает.. . и безукоризненно сидящий костюм.. .
Не, не красавица.. . но я прям залюбовалась, какая женщина! Тоже так хочу...
И кого же Вы там видели? Расскажите ))
Светлана Голышева
Просто божественные лица , от которых глаз нельзя отвести...) Незнакомки ...)
У меня училка математики была ооооочень красивая женщина, я на ее уроках всегда без отрыва на нее смотрела. Кстати, алгебра и геометрия были на 5... А химия 2..)))
каждый день в отражении в зеркале вижу!
счастливая женщина внатуре кстати красотка : )
очень красивые фото да и без макияжа она почти везде, заходила к ней в мир любопытствовала)
Юриана Шамсудинова
ммм спасибо)))я прям покраснела...)
у всех понятие разное. . я видела много красивых девушек, но с моим мнением не соглашались (
Чем старше становишься, красавицы начинают встречаться чаще и чаще)))
Вы наверно очень придирчивы.... или очень невнимательны. Красота буквально на каждом шагу, только вкусы у всех разные
каждый день