Прочие дела домашние

Каких диких звериков вам посчастливилось увидеть вживую на природе, а не через решетку зоопарка ? )

Гораздо больше посчастливилось увидеть именно в живой природе чем в зоопарках )) Во первых я охотник, во вторых дважды ездила на сафари в Крюгер, в третьих у меня в питомнике живут свои дикие - прирученные животные и птицы.

Светлана Мигда
Лучший ответ
Лису, белок, лося ( кстати, , тоже на дороге) , зайцев.
Лося и кабана ( маленького) в нашем орловском лесу)))
Саша Дзюба
с питоном фоткалась, с тигренком, со слоником, морскую черепаху видела-круто! белка в Сокольниках носилась)
муж ночью на трассе лосы встретил, вышел фары протереть, чуть не обделался)
Настя Аннаева
У нас в дереване полно белок, причем была вспышка бешенства из-за них. Еще много ежей. На работе - полно лис. Лоси тоже ходят.
Однажды посчастливилось обойти с подветренной стороны кабанов с выводком. Не заметили
лосей в Сокольниках
Юлия Хомская
зайцы, лоси, бобры, лисы, медведи, волки, и т. д
Белку, зайца, кабана, косулю, сову.
Іра Бігуняк
белку, цаплю, уток, бобра, ежа, ужа, лису, зайца, кабана. .
много кого видели, у нас домик в деревне))
Рита Исхакова
белку, зайца, сову и разных птиц. И ондатру, давно.
Белку
Лося
Кабана
Зайца
Выдру
Ирина Гордеева
дикий кабан лисица олень куница ондатра фазан белка
Ирина Алтухова
Лося, белку, лису.
лису целых 2 раза.. первый раз в кузьминском лесу ..но это я наверно перепила).. 2 раз на обочине дороги)) ) белку)) ) и капуцина ибизьянку.. я его кормила, на руках держала он у знакомой дома живёт) ) и медвежёнка в Питере))
Мужа - на шашлыках.
мышку, белку, лося.
Медведицу с медвежатами
бурундука и белку
белку
Белок видел, зайцев видел, бурундуков, кабаргу, оленя, изюбря, медведя, волков, рысь, заргала, хомяков, лис
Лосей, белок, бурундуков