Прочие дела домашние
А Вы в своей взрослой жизни каких лесных зверей видели в дикой природе, а не в зоопарке? А птичек каких лесных ?
Зайца, лису, медведя, бурундучка, белку, змею, дятла, сойку, сороку, ворону, ну и синичку с воробьём)
Удод, белка, черепаха с черепашатами, лису с лисёнком (очень далеко) - видела. Дятел живет в нашем саду. змеи (фу!) , дельфины с дельфинёнышем - лапочки! Белуху в Карском море. Нерпочек. Диких уток и лебедей, цаплю, орла в небе, кречета на берёзе, полярную сову. И еще какую-то сову в полете - ух и глаза у неё здоровые! И еще морского ската, небольшого.
я живу на окраине города, почти в лесу, раньше у нас полно зверей было, видела лосей, косуль, зайцев, лис, вот только кабанов лично не видела - только следы от них возле нашей мусорной ямы для пищевых отходов) ) а сейчас остались только белки, орехи у нас таскают, да зайцы. ну и птиц полно по-прежнему - сойки тут живут, котов моих дразнят.. . дятлы есть. ну и всякая птичья мелочь.
Лису, зайца, белки, ондатры, бобры, сестра видела лося, а я нет (( а птичек почти не знаю - дрозд, снегирь, дятел, какой-то хищник типа ястреба
Филина видела на ветке березы в парке.
Бурундук, белка, змею, полевку, коршун, дятел, поползень, дрозд, соловей.
Лося и лису тока. Лось стоял посреди трассы и мешал проезду
не поверите, в деревне меня укусил енот. самый настоящий. я шел в поле и наткнулся на него, сначала думал собака какая, подошел поближе а он меня прямо за ногу и хватнул и смотался.. . прокусил джинсовую ткань и резиновый сапог. . спустя два часа в больницу приехал и мне делали 6 уколов от бешенства ибо как врачи сказали, еноты и лисы заразны этой дрянью все без исключения.. . так же когда в армии служил, наш дивизион ездил в беларусь на месяц на стратегические учения.. . там у них в лесах зайцев - просто тьма тьмущая, даже какие то полу ручные, мы однажды одного кормили печенюхами из армейского сухпайка ...