Прочие дела домашние
Как вы относитесь к завтраку на природе? В 9 утра мы в лесу жарили семгу на решетке. Хотелось бы вам присоединицца?
очень
Отношусь положительно, только леса у меня нет и волшебной палочки тоже нет, для перемещения в нужные места)))
Очень хотелось бы. И даже не семги, а природы, у нас дождь и холодрыга. Вчера снег летел, а в 60 км от нас вообще сантиметров 15 выпало!
Lero_Ok :) Шкляревич
Снег????Ну ничего себе...
Не- а, мы вчера жарили и семгу, и шашлык, и овощи на гриле. Немного семги и овощей даже осталось. И завтра поедем- уже замариновала мясо для шашлыка.
Lero_Ok :) Шкляревич
у нас тоже осталось)))))))))))))000
Еще бы! Конечно)))
Приветики))) )
Исключительно для приятного времяпрепровождения))) Так рано, и так плотно.... нет, вечером если только) ) Мы вчера шашлыка, можно сказать переели, уже ничего не хочется, пока) ) А сегодня с утречка километров 10, по лесу, вчерашний шашлык отрабатывали, быстрым шагом)))
Lero_Ok :) Шкляревич
Да как рано.. я в 5 проснулась.. накануне легла в 9))) Так чта.. в самый раз. Мяса у нас не было - сосиски из индейки , рыба и овощи
приятного аппетита.
у нас свой дом-могу себе позволить каждое утро встречать с чаем и сигаретой на природе))
Lero_Ok :) Шкляревич
Будет!!! Это точно))))))))!!!!
Круто! Правда, это оч здорово)
Я в 9 утра мало на что способна...
да, очень здорово =)
А мы почти каждое утро когда тепло "на природе" завтракаем))) У нас большой балкон с видом на лесопарк, который прям за домом начинается
Lero_Ok :) Шкляревич
клёво!!! Только жаль, что мангал запалить нельзя на балконе((((
да уж
Конечно)
Очень даже хорошо отношусь! Хотелось бы всегда так (каждое лето)
Завидую Вам по-доброму. От такого бы завтрака у меня на долго остались бы приятные оЧуЧения. Молодцы!
еще как, у нас вот не получается пока ребенок маленький