Прочие дела домашние

и так,что у вас на завтрак?как нибудь изощряетесь по утрам,или так,на скору руку все?

Олеся Блинова
Ирина Чёрная
Я никогда не завтракаю. разве что бутерброд. Есть нужно на ночь.
Лидия Леоненко
Обычно на завтрак то ли кашка, то ли что-нибудь творожное, то ли гренки-запеканки.
Вика Предеина
Эта сковородка - издевательство для недоевших.. . мы вот зарплату ждем, а пока - что нашла то и погрызла.. . кофе с бутербродом...
Ekaterina Gundina
А я не завтракаю (((((
Какая же в сковороде красота!
Ольга Сазанова
никаких извращений: горячий бутерброд и кофе
Boni Ricci
Котлеты, гречневая каша, чай с молоком. Но не у меня - семья заказывает)
красиво! а у нас йогурты и кофе.
Неа так изощраться не успеваю, поэтому с вечера обязательно или блины-творожники-оладьи или пироги-булочки напеку и уже утром разогреваем и вперед))))
Галина Олешко
А мы уже года 4 кашу овсяную по утрам варим, а потом пьем кофе. И сытно, и очень полезно!
Farida Zhalmukhanova
Кофе и печенька
Ну вот! Соблазнили на завтрак, а я ведь не хотела еще есть между прочим. Теперь мечтаю о цветной капусте залитой яйцами с молоком.
У нас на завтрак кашка с фруктами и орехами (или мюсли в том же виде) или омлет с овощами.
Изощряюсь только на выходных. А так по-быстрому, кашка, творог или омлет
В выходные тоже подобную экспозицию делаю, а в будни- кофе вареный и бутер или котлетку с вчерашнего ужина.
G(
Gufik (*-*)
Прекрасный завтрак, я бы такого отведал. А так - у меня 5 яиц в стакан + горчица + свелка с чесноком и майонезом.
Протеины >
(=
(=Любаха =)
Бох мой! Какая красота! С утра меня бы на такое великолепие не хватило... я просто варю овсяную кашу или какую либо другую кашу. Только не манную... фу: ) и бутерброд....
Красота! но у меня как придется)
&aselya Aselya&;