Прочие дела домашние
В какой эпохе и в какой местности Вам интересно было бы оказаться?Может увидеть каких-то исторических личностей вживую?
Может увидеть каких-то исторических личностей в живую?
хочу. мне очень интересен фараон Эхнатон и жана яго Нефертити.
а так же фараон -женщина Хатшепсут.
вот их бы хотела повидать.
потом интересно мне узнать кто и для чего воздвиг Стоунхедж и Дольмены.
а так же узнать на кой икс истуканы на острове Пасхи.
и что там за народ жил.
есче я весьма интересуюсь эпохой королевы Елизаветы первой английской.
а так же фараон -женщина Хатшепсут.
вот их бы хотела повидать.
и что там за народ жил.
Нет, уж лучше вы к нам! )))
Разве что лет на 20 назад... хоть на денек...
Побывать на балу.
Из личностей увидеть Петра Первого, Леонардо да Винчи.
Услышать голос Пушкина, Марины Цветаевой.
Оказаться с современным оружием в 1795 году. Речь ПОсполитая не распалась бы
в родительских ярких и счастливых 70-х
В будущем, конечно. Желательно, после наступления технологической сингулярности...
В будущем!
В прошлом было слишком хреново.. . Чума, засилье коррупции, беззаконние полнейшее... (точнее закон то был, только к человеку задом был повернут) , отсутсвие образования, дети росли в грязи посути. . и как следствие в отсутствии внимания в детстве люди всё ж вырастали туповатыми. . а встретиш аристократа так мигом стоит уверовать в бога и молится вдруг пронесет и он тебя не заметит.. . а то еще прибъет развлечения ради, в конце концов холоп человеком не является.. . ну разве что номинально.
мне и в наше время нравится жить.
Хотелось бы побывать в Средневековье. И с художниками разными пообщаться.