а мы маленько в гипермаркете техники поиграли )) правда, это не ф-но, конечно было, а его электронный вариант.
спасибо большое за вопрос.... я -- преподаватель по классу ф-но и точный ответ я знаю!!!!))))))))))))
в филармонии в августе месяце этого года.
зимой этого года я ходила в дом-музей Скрябина, великого русского пианиста-композитора, что на арбате. Там был концерт, посвящённый какой-то дате. Прослушала стоя 3 часа различных лауреатов всевозможных премий, потом начала в обморок падать
Дома есть инструмент. Играю иногда.
на отдыхе в Болгарии, там живая музыка была каждый вечер
а еще когд были в Тае, нас возили в большущий ювелирный центр, там в холле рояль стоял, музыка идет. а никого нет. присмотрелись, а там магнитофон снизу приделан, так прикольно))))
на прошлогоднем утреннике в детском саду и еще этим летом вечером на отдыхе в отеле..
у меня подруга - концертмейстер)) ) часто приглашает на концерты, последний раз была 5 апреля)) ) ну и в гостях у нее, бывает, но дома у нее фано стоит, меньше места занимает)))
дома слушаю, и с ребенком на уроки хожу в музыкалку))))
У меня соседский деть по пол-дня гаммы заучивает.. . Вот теперь думаю в какое место на потолке пальнуть из дробовика, чтоб наверняка разворотить этот горе-инструмент :((
Лет пять назад, наверное. . На бывшей работе в процессе перестановки в наш кабинет приволокли пианино и тут я несколько дней развлекалась, устраивая музыкальные паузы :))) Забавно: до этого ещё несколько лет за инструментом не сидела, а мышечная память Шумана впомнила :)))
фортепьяно давно не слышала, а вот скрипки, флейты, гобои, контрфаготы и много чего еще ...недавно, в субботу, в зале Чайковского)... получила огромное удовольствие).
Позавчера у себя дома. Накатили воспоминания, мучила Рахманинова. Он не в обиде, я его искренне люблю.
на нашу свадьбу, т. к. был дождь - то зашли в кинотеатр, отсыпали небольшую кучку денежек и нас пустили на 2-ой этаж, где стоят бильярдные столы и пианино.... и вот там последний раз услышала - как мой муж тыкал по клавишам, изображая артура пиражкова :DDD уже не терпиться посмотреть видео и фото :D
в воскресенье заезжали в музыкальный магази канифоль мне купить для смычка и пюпитр. - там и поиграла)))))
когда в музыкалке училась)) ) лет этак 20 назад)))
Очень давно, а жаль, в такой дыре живем.
Каждый день, дома, ученица. А на концерте были в прошлом году. У нас органный зал есть, мы и на орган ходили.
10 лет назад, когда продавала свой инструмент - поиграла на прощание и отдала...
часто. В муз. школе концерты устраивают преподаватели и ученики, хожу, очень нравится
каждый день дома слушаю )))- дочка учится в музыкалке
Дома стоит. Время есть, поигрываю иногда. Сын подрастет, на первое время музыкальным руководителем в детсад буду устраиваться.
в воскресенье на музыкальном фестивале местном)
так обидно(