Прочие дела домашние

Если вы в детстве играли на фортепиано..ходили в секцию фигурного катания...см.далее...

В спортсекцию...ну и в балет,непременно....Да! Еще декламировали стих Деду Морозу или гостям с табуретки....))КЕМ ВЫ СТАЛИ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ?? Пригодилось детство??;)))
Guldana A ))
Закончила муз. школы (фортепиано) , теперь даже не знаю, где мой атестат лежит. Наверное на даче уже давно :)
R Zh
Лучший ответ
Занималась фигурным катанием, акробатикой, вязанием, игрой на гитаре и ещё всякой всячиной. Результат: гармонично развитая личность.
Lucia Lucia
9 лет музыкалки за плечами. после окончания школы-к инструменту ни ногой.
Тамара Шумская
я не ходила)) ) а мой муж ходил во всякие кружки и секции.. . сейчас он главный инженер, который хорошо танцует, поёт, играет на любом муз. инструменте.. . список бесконечен... и всё это ему в жизни пригодилось, потому что все кружки направлены на общее развитие.. . а мне вот стыдно, что ни петь, ни вальс танцевать не умею.. . а уж к музыкальным инструментам и не подхожу вовсе))))
Да, конечно пригодилось :) Не видела еще человека, которому детство не пригодилось :)
До 5 класса танцевала, потом бросила, но в институте возобновила, работаю, кроме основной работы танцовщицей и хореографом.
Фортепиано было в детстве - к сожалению, сейчас мало что сыграю, секции спортивной не было, поэтому на коньках научилась кататься лишь в этом году. А вот пожизненная редколлегия в классе и школьная газета пригодились - сейчас работаю в газете. Ребенок мой ходит на английский и на гимнастику, занимается спортивными танцами. Думаю, лишним это не будет!
Конечно пригодилось. Я-домохозяйка, но хорошо пою и танцую :-))
Аlua Abisheva
Стала хорошей мамой и любимой женой. Из детства взяла всё самое доброе, сказочное и отдаю своему сыну. Он тоже катается на коньках, читает стихи Дед Морозу и верит в чудо.
Конечно. Я просто человек который легко находит общий язык и выкручивается из любой ситуации. Для этого эти все секции и нужбы - для общей развитости человека.
Даша Ефимова