Прочие дела домашние
А вам больше нравится смотреть футбол или хоккей? А может фигурное катание?
Мне нравится смотреть футбол (да, да, я девушка, но смотрю футбол! ) и нравится фигурное катание, потому что раньше им занималась. А вот хоккей вообще не нравится. А еще вчера на ТВ наткнулась на программу, где в хоккей играли в зале... незнаю как правильно называется этот вид "спорта", но мне кажется это уже извращение :(
бобслей, слалом, прыжки с трамплина, короче зимне виды спорта. можно и фигурное катание.
Однозначно футболян и с пивасиком как то лучше идет !!!)))
Татьяна Ефимова
Привет))
а еще волейбол, баскетбол, биатлон, плавание.... и т. д. и т. п.
Лариса Дяченко
Спортсменка ???)))
Привет !!!)))
хоккей.. ах как мы в молодости болели за нашиих.... не было тогда компов.... было реальное общение)))
и хоккей и футбол смотрю с удовольствием, особенно за полночь если трансляция идёт.
А мне.. . ДОМ 2!)))))))))))) А вообще плавание люблю смотреть и прыжки с трамплина.
Татьяна Ефимова
Я хотела добавить в вопрос Дом2, но передумала)))
Хоккей не люблю. Когда наши сборные по чти по любым видам спорта выступают на важных соревнованиях смотрю с удовольствием, болею за них, расстраиваюсь если не побеждают.
раньше фанатела от фигурного катания. со временем вкусы поменялись- сейчас обожаю хоккей!! ! у меня даже муж так им не увлекается, как я. ничего со временем и он подсядет. я уверена.
а мне нравиться больше хоккей... но вобще лучше лёгкая атлетика (занималась ею 14 лет).... а ещё лучше не смотреть а учавствовать))))