Прочие дела домашние
вопрос для жён: а вы тоже смотрите с мужьями хоккей или футбол?
Это он смотрит хоккей и футбол со мной, а я с ним-бокс)))
Конечно смотрю если мне это интересно, было бы не интересно не смотрела бы только ради показухи, типа одинаковые интересы.
если было бы интересно, смотрела бы. вот сейчас испанцы друг с другом играют и мой там переживает, а я тут сижу
мой не смотрит, я тоже нет :)
но когда кубок мира по футболу, то да - болеем за Португалию вместе :))))
мой не смотрит и я не смотрю
а мой спортом не увлекается. мне приходится смотреть мультики по 2х2. ))) раньше плевалась, а теперь, ничего, привыкла.
Нет, мы вместе это все не смотрим, он у меня не болельщик.
мой смотрит биатлон, я не смотрю, но знаю всех знаменитых биатлонистов по именам, где, кто и сколько раз выигрывал ...
мой такое не смотрит ему не интересно. но если бы смотрел, то специально не делала бы вид что меня это интересует. мне наплевать что он смотрит. . я буду заниматься своими делами. ну.. маникюр сделаю)))
Ну если какой нибудь важный или интересный матч, то вместе смотрим.
нет, мой не сморит))
мой только формулу 1 смотрит, а я хоккей люблю.... друг другу в этом деле не мешаем )))
никогда не смотрела
только формулу 1 :)
это муж со мной смотрит, особенно футбол))
не смотрим.
смотрю с мужем биотлон
иногда.
Я своего заставляю
только чемпионат мира) и болеем вместе с пивом и чипсами)
мне повезло, мой муж не любит ни то ни другое.
моему мужу не нравиться и мне тоже!