Прочие дела домашние

А вы матом ругаетесь,когда смотрите хоккей или футбол,особенно когда наша сборная играет ???)))

а я и смотрю только когда наши с иностранцами играют.... блииин, да двигай уже!. -это про наших... да куда ты лезешь! -это про них.... нет, матом не ругаю....
Асель Бимашовна
Лучший ответ
Когда футбол смотрю, пью пиво и ору очень громко.
Муж сидя за компом, лениво так "не кричи, соседей перепугаешь")))
Ну как можно.. . Хм.. . ругаемся.. .
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.. . :)))
А у меня мат трёхэтажный (в прямом смысле слова) распирает при одном упоминании ФУРСЕНКО! Во два брата-акробата! Один спорт развалил, второй над образованием "трудиЦЦа":-(((
Кстати, Мутко недалеко ушёл.... Может дело в окончании фамилии?: -))
Пы. Сы. : Не-не, я толерантна! У меня самой в губернаторах МатвиенкО: -))
я матом ругаюсь когда какой нибудь м.. дак меня подрезает .как вчера, например .сцуко нах .но я его наказала! эх, злорадствую!))
Я матом ругаюсь, когда НОЧЬЮ смотрит хоккей или футбол... сосед сверху...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
матом ругаюсь, а спорт не смотрю! смотрел бы если играли НАШИ! а пока за нас играют африка и т. д.! у нас чего перевелись чтоли! я не националист далеко, но мне понятно когда говорят играет Россия. а там ни одного Иванова!
Евгения Гюнеш
Тьфу, мля, 22 дурака один мячик гоняют туда-сюда.. . ВААпЩе, не понимаю :))
неа... я интеллигенткХа :))
конечно, азарт блин...
Олеся Венкова
Конечно! Ж... ногие, млин.)))
†мэ®Ик† .
я стараюсь не смотреть (бесят они)), зато муж который в принципе не матерится дома-кроет, а еще плюется !
К*
Касатка *****
Сёгодня чехи с америкозами играют, у меня уже заканчивают. Я знаю кто выигрывает) )

Канеш матерюсь) )
всё,закончили игру.... порвали как Тузик грелку)))))))))
конечно ругаюсь, я хочу смотреть дом 2, а он всегда включает свой сраный футбол...
Без этого никак
Тома Токарева
Играет или проигрывает?
Света Сизова
Ну что проигриваете или не начался еще?
Zhaudir Sabitkyzy