Прочие дела домашние
куда отдать заниматься мальчика 5,5 лет. в борьбу, хоккей или фигурное катание?
в борьбу!!!
В бассейн! Самое полезное.
покажите специалистам его, они вернее определят его физические данные
Мальчик должен уметь постоять за себя а в последствии за свою даму :-) что=нибудь айкидошное было бы неплохо для общего развития и для начала - а потом сам определится :-)
А у меня дочурка уже 2 года ходит на большой теннис, есть уже первая медаль))))))
хоккей!
Если согласен быть сильным, в борьбу!
куда он сам хочет, уже не маленький и сам может выбрать
А я думаю на хоккей, вдруг понравиться и будет всю жизнь им заниматься. Потом девушек будет на каток смело водить. Как говорят - трус, не играет в хоккей!!!!
Вы лучше ребенка спросите, что ему по душе.
Если мальчик здоровый, можно и в борьбу А если маленький как Плющенко, о какой борьбе может идти речь
Куда мальчик хочет
Спросите его но борьба пригодится
если на борьбу тогда не на мало а до лет 8 тогда он защищатся будет хорошо
Вы у него спросите. Насильно мил не будешь. И толку ноль будет.
в музыкальную школу и борьбу
запиши в борьбу. он будет дисциплинирован и сможет за себя постоять. потом он подрастёт и сможет сам сделать выбор. может и в хор запишется, но это уже будет осознанный выбор. и кстати, выставлять на голосование судьбу ребёнка как-то нехорошо. посоветуйся с папой.
мы с тобой эту тему уже обсуждали!!!!