Прочие дела домашние

Вот чего вы не смотрите ОИ,а? Давайте сегодня фигурное катание смотрите,надо будет разделить же эмоции(( А биатлонистам

..нашим передайте,что я их все равно люблю.Упустили золото..взяли бронзу..Так было близко золото Олимпиады,как жаль...
Фигурное катание хоть будете смотреть?((

Доброго дня)
Shahnoza Bonu
я смотрю по возможности
мне очень нравится)
люблю особенно лыжи, фигурное катание, художественную гимнастику и вообще гимнастику
Губерниев порадовал))) давно его не слушала
"Давай Непряева))))))) я тебя люблю, Наташа" )))))))))
привет !
Елена Волошина
Лучший ответ
Shahnoza Bonu Привет.)
Я сейчас смотрела прямой эфир биатлон .Губерниев ,конечно,поддавал жару всю гонку.))Обожаю его.
Какая драма разыгралась на гонке..Я рыдала,как всегда (
На работе я. Но коллега, которая на больничном, позвонила и все рассказала про биатлон. Я прям в печали.
В выходные лыжи смотрела.
Shahnoza Bonu Эстафету?
На эстафете наши дааа!!!Такие эмоции подарили!!!
Не интересует .
Не смотрю. И не болею за них.
Поехали за баблом, без Родины, без флага... фу!
Akbermet Mamatova
я только дня три тому назад узнала про неё и то, из ОТВЕТОВ, телек не смотрю, спорт не люблю, ни когда не смотрела, кроме нашей в Сочи
Shahnoza Bonu а трансляции только по ТВ?)
Для меня ОИ не представляют интереса, только футбол.
Камилу Валиеву смотрела и америкоса с корейским именем. Валиева нормально, а америкос прям крут.
Олька Коксик
Shahnoza Bonu То был командный зачет же..Сегодня они в одиночку откатывать будут в личный зачет.
Неинтересно
Некогда мне смотреть с моей то нагрузкой)
Я смотрела Камилу Валиеву, она лучшая)
Лучшее уже наверное не случится за эту ОИ )
Shahnoza Bonu Камила Валиева выступала в команде сборной.Сегодня как раз они в одиночном зачете будут выступать)
И с Валиевай разворачивается драма,в ее пробах обнаружена микродоза допинга.
Не люблю спорт. Неинтересно наблюдать за состязаниями, предпочитаю другие зрелища.
Мне не интересно.
Юлия Тимофеева
Биатлонистов жалко, но сами виноваты. Фигурное катание смотреть не буду, нет времени. Вообще спорт редко смотрю. Вот лыжи в выходные смотрела. Женская эстафета больше мужской понравилась, т. к больше была интрига!
Shahnoza Bonu В проигрышах зачастую виноваты сами)
Но очень было удушающе ..Мне кажется,кто смотрел трансляцию-дыхание затаили в тот момент стрельбы.Я точно замерла и не дышала,наверное...Да он сам в шоке был после первого промаха(пулька попала в грань мишени и этого щита,мишень колыхнулась,но не открылась и всё...У него ,наверное ,и руки и коленки задрожали повлекшие за собой ошибку за ошибкой..
Почему не смотрю? Потому что спорт высоких достижений прежде всего вреден для здоровья спортсмена. Особенно жалко детей в фигурном катании - у них отняли детство. Во-вторых, спорт - это политика и двойные стандарты. Всё это как-то не располагает к созерцанию.
Элина Малагова
Не люблю детские конкурсы смотреть
Не вижу смысла тратить время на просмотр этой фигни.