я читаю электронную книгу. аудио книги не понимаю. как то лучше воспринимаю когда сама себе читаю.
если никого нет рядом могу и вслух читать...)) ) как актеры свой сценарий.. . по ролям))
Прочие дела домашние
а вы слушаете аудиокниги или вживую читете? помните последнее что читали,слушали?давно?
Не, только читаю сама)
Последней книгой снова перечитывала "Мудрость вымысла"
не умею слушать книги...)) ) люблю читать глазами и в руках держать "бумажную" книгу в хорошем переплете..)) ) есть электронная книга, беру порой в дорогу дальнюю.)) ) но.. . не то совсем удовольствие от чтения почему-то.. . вчера читала, как же не помнить "что"...)))
аудиокниги не слушаю. не люблю быть загнанной в рамки дикторского прочтения. не всегда согласна с интонациями и трактовкой, и меня это разжражает. мешает в конечном итоге наслаждаться хорошей книгой. заливаю книги в телефон и читаю при каждом удобном случае. последнюю дочитала сегодня - "Посредник" Андрея Мартьянова, вторую часть. жду следующую, аж подпрыгиваю.
Аудиокниги не воспринимаю. Только книжные и электронные. Читаю каждый день. Сейчас перечитываю 20-томник Агаты Кристи.
Нет, книги не слушаю и читать некогда, как это не прискорбно. Не помню когда и читала в последний раз.
давно не читал зрение знаете ли последнее что читал это даниил корецкий рокн ролл под кремлем
месяц назад читала Донцову "Квазимодо на шпильках"
сейчас читаю Эдгара По, а слушать чью -то речь не могу, мне так смешно становится почему-то
"Маруся".Этногенез. Читаю в инете.
Наталья Саталкина
И я, И я!
Честно - ничего не слушал, упущение.. . Читаю сейчас ужасы К. Баркера...
Слушаю, но редко с удовольствием. Мало хороших голосов.... Придаю большое значение интонации, произношению. . А это сейчас - редкость.
Я и слушаю и читаю. Сейчас слушаю "Марусю" на сайте Этногенез
И в живую читаю, и слушаю. "Вия"Гоголя слушала последнего..
никогда не слушала аудиокниги
не нравится
а последнюю книгу дочитала пару дней назад, в пятницу
называется "Путеводитель по жизни Элис К. "
не нравится
Читаю вживую, в данный момент Г. Гаррисон "Запад Эдема"
Я- визуал, мне надо видеть текст. Последнее время читаю большей частью глянец
читаю сейчас. "Святой черт" о Григории Распутине. Очень интересно. Документальные статьи и воспоминания его современников.
последнее что читал это ваш вопрос
В прошло месяце перечитала штук восемь книг Данцовой, сейчас дочитываю Графа Дракулу .
я и слушаю и читаю, что больше люблю?? ? наверное всеже читать!
Постоянно слушаю на dotbook.ru. Очень удобный сервис
Я для себя открыла аудиокнигу недавно пр-но как полгода. Мне очень понравилось. Только вот уши болят, да слышать хуже кажется стала от наушников. Она удобна не тратишь зря время на дорогах. И книгу вживую читать тоже не бросила. Программа на каждый день - хоть одну стр. но прочитать.