Прочие дела домашние

а вы слушаете аудиокниги или вживую читете? помните последнее что читали,слушали?давно?

я читаю электронную книгу. аудио книги не понимаю. как то лучше воспринимаю когда сама себе читаю.
если никого нет рядом могу и вслух читать...)) ) как актеры свой сценарий.. . по ролям))
Гульназ Джаксылыкова
Лучший ответ
Не, только читаю сама)
Последней книгой снова перечитывала "Мудрость вымысла"
Мария Рензяева
не умею слушать книги...)) ) люблю читать глазами и в руках держать "бумажную" книгу в хорошем переплете..)) ) есть электронная книга, беру порой в дорогу дальнюю.)) ) но.. . не то совсем удовольствие от чтения почему-то.. . вчера читала, как же не помнить "что"...)))
аудиокниги не слушаю. не люблю быть загнанной в рамки дикторского прочтения. не всегда согласна с интонациями и трактовкой, и меня это разжражает. мешает в конечном итоге наслаждаться хорошей книгой. заливаю книги в телефон и читаю при каждом удобном случае. последнюю дочитала сегодня - "Посредник" Андрея Мартьянова, вторую часть. жду следующую, аж подпрыгиваю.
Аудиокниги не воспринимаю. Только книжные и электронные. Читаю каждый день. Сейчас перечитываю 20-томник Агаты Кристи.
Светланка @@@@@
Нет, книги не слушаю и читать некогда, как это не прискорбно. Не помню когда и читала в последний раз.
Mojo Mj
давно не читал зрение знаете ли последнее что читал это даниил корецкий рокн ролл под кремлем
месяц назад читала Донцову "Квазимодо на шпильках"
Тамара Крюкова
сейчас читаю Эдгара По, а слушать чью -то речь не могу, мне так смешно становится почему-то
"Маруся".Этногенез. Читаю в инете.
Честно - ничего не слушал, упущение.. . Читаю сейчас ужасы К. Баркера...
Слушаю, но редко с удовольствием. Мало хороших голосов.... Придаю большое значение интонации, произношению. . А это сейчас - редкость.
Я и слушаю и читаю. Сейчас слушаю "Марусю" на сайте Этногенез
И в живую читаю, и слушаю. "Вия"Гоголя слушала последнего..
никогда не слушала аудиокниги
не нравится
а последнюю книгу дочитала пару дней назад, в пятницу

называется "Путеводитель по жизни Элис К. "
Читаю вживую, в данный момент Г. Гаррисон "Запад Эдема"
Я- визуал, мне надо видеть текст. Последнее время читаю большей частью глянец
читаю сейчас. "Святой черт" о Григории Распутине. Очень интересно. Документальные статьи и воспоминания его современников.
последнее что читал это ваш вопрос
Айнур Алинова
В прошло месяце перечитала штук восемь книг Данцовой, сейчас дочитываю Графа Дракулу .
я и слушаю и читаю, что больше люблю?? ? наверное всеже читать!
Постоянно слушаю на dotbook.ru. Очень удобный сервис
Я для себя открыла аудиокнигу недавно пр-но как полгода. Мне очень понравилось. Только вот уши болят, да слышать хуже кажется стала от наушников. Она удобна не тратишь зря время на дорогах. И книгу вживую читать тоже не бросила. Программа на каждый день - хоть одну стр. но прочитать.