Прочие дела домашние

Вот интересно, а можно ли по содержанию вопроса судить о личности автора? +++

А если учесть, что я о себе никогда и ничего не спрашиваю? А если еще учесть, что провоцировать люблю? Смешно, ей-богу, читать гневные реплики, вместо четкого ответа на поставленный вопрос. Отсюда вывод--тем, кто сильно нервничает, видимо, правда глаза колет)))
Инна Бурцева
Сходи почитай мои вопросы))))))) )
Мне искренне жаль того человека, который хотя бы попытается воссоздать по ним определенный образ))))))) )
Bibigul Amirova
Лучший ответ
Правильный вывод, Ален, очень правильный)))
Инна Бурцева Приветы, Инночка!)
Нет нельзя и по ответам кстати тоже-это мое мнение.
Но есть "умники "которые берутся это делать и малейшего представления о человеке не зная.
А когда бесятся я вообще люблю.
Хто обидел Алёну?? ? Сейчас будет раздача предпраздничных пилюль (лей): -))
Ты лучше посочувствуй тем гневным сИротам, когда они, например, вопросы Егозы читают или Дочи Николы Питерского!: -))
* Врединка *
Инна Бурцева Приветушечки, Оксан!
НиХто не обидел. Трудно это...)))
А Егоза с Николиной дочкой просто молодцы. Кайфую!)))
Ярмарка тщеславия.. сколько людей.. столько и мнений..
Как это не про себя?? ? Да ты чеоооо????
Оксана Егорова
Инна Бурцева Привет, Дашуль!
Ты прошлый мой вопрос читала?
Во там мужчины нервные!)))
Нет, конечно. .

Некоторые здесь прикалываются просто, у некоторых секундные душевные порывы... да мало ли что...)
Я считаю, что можно! Ведь есть определенный, тысызыть, "почерк", т. е. слова, какими автор вопроса или ответа выражает свои мысли. Да и знаки препинания, опять же, характеризуют)))
Инна Бурцева Ой, а у меня всегда много запятых и скобочек, это что-нибудь значит?)))
Да и не тока по содержанию вопроса, но и по содержанию ответа.... слово не воробей))))
Марина И
Есть подлюки, которые даже слова специально коверкают и знаки препинания неправильно расставляют в целях шифрования:)))
и не говори Ален... сама провацировать вопросами люблю
но порой убивает и в смех закатываешься, когда начинают пряма серьезно учить уму, разуму... давать советы и как жить))))))))))
Мария Канахина
Мне тоже интересно наблюдать, как люди из кожи вон лезут, лишь бы поучить уму-разуму, да ярлыков навешать...
Только очень самонадеянные или ограниченные люди считают, что могут судить об авторе по содержанию вопроса.
Ксюша Демчик
Оооооооооо, таких тут вагон и маленькая тележка) По заданным вопросам и данным ответам могут тебе через монитор составить подробный психологический портрет. Причем некоторым достаточно всего одного ответа или вопроса, что бы поставить диагноз и определить адекватность ответчика) )

Приветик, Алена)
Юлия Харченко Ну уж и вагон с тележкой, скажите. Это особо талантливые люди,такие, как автор вопроса, например. Яркие Личности и их здесь - единицы МОЖЕТ БЫТЬ...)))
всё-таки сложновато делать выводы о человеке по 1-2 вопросам- ответам... но меня если цепанул вопрос то могу и нагневить, но на личности никогда не перехожу (гневлю именно на ситуацию)....
Мария Юдина
Можно. Мы же люди и судим друг о друге по словам и мыслям.
Если вы прямо о себе не спрашиваете, то всё-равно задаете вопрос, который вам не безразличен. Даже если выбираете провокацию, то всё равно на свой вкус.
По этому конечно можно судить о личности автора вопроса.
Тогда и гневные реплики, не только против себя самих, кому глаза колет, но и частично против автора вопроса.
Ворона Минск
Совершенно согласна, по-моему по содержанию вопроса судить о личности автора просто глупо, мало ли что взбредёт спросить в красивую головку..
о личности автора конечно судить можно, но не по одному вопросу и не так в лоб: "он это спросил, значит это его волнует, а раз это его волнует, значит вопрос о нем". Про "правда глаза колет" тоже не совсем согласна, у меня вот лично бывает такое, случится что-то, настроение г**о, чтобы не срывать негатив на близких, захожу на ответы, подмечу очередного троля, полчаса мы друг на друга по наезжаем и сразу легче станет :) ну в основном я такое проворачиваю только с теми, кто уже настроен на агрессию и хочет этого и то редко...
Инна Бурцева Про настроение согласна.)