Прочие дела домашние
А Вы за сколько мед купили? Не хотела спрашивать,но интересно стало и какая местность?))))
850 рэ за 1 кг.... не купила.. потому как паленый...:))
У меня вот сейчас дома стоит бидон на 50литров меда))))) ) мужа семья занимается пчелами, и у нас стоит 3 литровый бутыль 150 гривен то есть 20 долларов.
у нас 480руб. за кг. никель-мурм.
Ехала месяц назад по Башкирии, купила три 800 граммовых банки за 1200 руб.
Вчера мама мне купила 1400 за 3 литровую банку.... Башкирский...
Московская область - от 300 до 500 руб за 1 кг. В 3- х литровой банке 4,5 кг меда, так что сами считайте.
от 250 до 460р. за кг.
1500 три литра
Киев 350гр. 3 литра
Nurgul' Ayilchieva
нифига себе)))))),а у нас 150 гривен)))))))
Продаю со своей пасеки 1300-1500 за три литра.
Москва
Валентина Капкаева
Ну значит реально если свое) Мы купили три литра(мед тяжелый) 1260-дешевка
600рублей за 1кг. -Великий Новгород (мед от знакомого пасечника).
Немного не в тему, но спрошу :)
Правда, что в этом году меда меньше, чем обычно, или это рекламный ход для повышения цен?
Валентина Капкаева
Нет. Меда нормально))
В Новосибирске Мёд алтайский продают 1500 руб за трёхлитровую банку Но я мёд только в лечебных целях или когда задвиг- бывает! ))))))))))))))
В Томске на рынке купила мед за 500 рублей ведерко, 0,5 литра.
можно купить 3-х литровую банку за 1300 рублей-Нижний Новгород
400 рублей за 3л, но это у знакомых, а так у нас 1200 3л стоят!
450 руб. Тольятти
120-130 грн. за трёхлитровую банку. Центральная Украина.
300 руб. за 1 кг Москва ( у знакомых)
4000 банка 3 литра (Казань)