Прочие дела домашние

Что можно сделать с медом? Купила меда 2 вида по 500г, а его не ест никто. Жалко, надо использовать куда-то.

Юлия Кляус
http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-medom/877-recepty-s-medom-aloye-med-kagor.html
прочтите как использовать мед для здоровья

http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/tortmed.shtml
а это тортик с медом
Зайра Байсейтова
Лучший ответ
Медовик испечь.
Ольга Ольга
Ольга Ольга И вообще он годами хранится.
на массаж используйте
Ina Malinkina
А сейчас мед и не хочется даже.. оставьте на зиму с чаем и лимоном пить
Виктория Симак
Юлия Кляус да не нравится им мед, не будут и зимой..
вы столько его все равно не съедите.

зимой чай с медом пить будете.
Ольчик Петрова
макать в него сухарики!!!
Юлия Кляус оттуда и навеяло))
моих тоже не заставишь.. а по осени муж привез мешок яблок, красивые, душистые, но.. откусить невозможно-деревянные... жалко выкинуть было и яблоки и мед.. разрезала яблоко, выковыривала срединку, клала туда орешек и заливала медом.. и в СВЧ на немножко, как станут мягкими... потом дети сами не успевали хлопать дверцей микроволновки))) это на самом деле оч вкусно.. и мед пошел в дело) с вареньем тоже вкусно.. это так.. дополнение)
....залейте ягоды калины (осенью) это не только десерт, но и лекарство.... или ягоды кизила
Медовый квас.
испечь медовые пироженки :)
отдайте кому-то, кто любит

можно торт сделать)
Юлия Кляус никто не любит
пустите на маски для тела
Наталья Winter
Влада Маяковская да!он уже засахарился-отличный скраб! и для лица тоже!
Можно сделать медовый пилинг для тела: молотый кофе, мед, немного геля для душа.
Таня Маркеева
Можно маску для лица и тела сделать, особенно в бане хорошо получается. Просто в парилке намажьтесь медом и делайте похлопывающие движения, потом смойте остатки. Кожа после этого такая мягкая становится
Можно торт медовый печь (по разным рецептам) . Маринад для мяса можно делать. Маски для лица, тела и волос делать.
Akzer Urjanova
так много чего можно сделать))) рецептов полно)))
если любите возиться на кухне, то коврижки разные, кексики, медовики...
Варя Антонова
Я медом курицу мариную или утку. Для жарки. Очень вкусно получается.
Медовик.
Пряники и кексы медовые.

Мясо с медом...
Мед не портится. Очень долго хранится. Можете смело не торопиться его использовать.
Блинов напечь и с медом покушать.
Блинчики
-_- .
Ленин детям отдавал.
1) Можно испечь чак-чак)) )
2) Мы еще по утрам натощак выпиваем стакан воды разведенный ложкой меда (мед в кипяток да и в горячую воду нельзя - теряет все полезные свойства!!! ) очень полезен при гастритах.
3) Также можно вместо джема, варения, там мало калорий)))
Можно квас хороший сделать. Можно медовуху.