Прочие дела домашние

Купила себе халву!!Много!!!!Сидю в одну рожу ее ем.А вы что можете есть в одно личико?:-)

халву тоже. только такую. . тахинную и с жареными орешкамииии
еще печеньки. творожные с вишенкой. а еще такие вкуснючие с цукатами бывают
и виноград, даа. . киш-миш тока чтоб раз и нетю
жареную картошку
рыбку семгу со сладким перцем вот это ага, аж слюнки потекли мамочки
кукурузные хлопья с молокоммм
еще голландский пирог с вишнями или ягодами или орехами и еще торт панчо уф
ну только в одно лицо не получается потому что в меня очень мало влезает
Алена Журавская
Лучший ответ
Шашлык, голубцы и суши)))))))))))))))))
Мороженое запросто, много и на ночь, и ни капли не стыдно будет))))
Регина Рей
ну точно не халву. терпеть не могу. морженое могу, или конфетки. но не ем это уже давно (((
Мясо, и только в одну харю, никому не даю, кто приблизится - рычу и кусаюсь))))
вот ёё , самую, я и могу поглощать в огромных количествах.. . Я люблю халву ЛАДА.
конфеты шоколадные.... и печеньки с конфитюром.... мммм....
Бастурму. Пусть потом рот горит и пить хочется.))
А я шоколадные конфеты. Насчёт стыда, мне легче, сын их совершенно не любит, но всё-таки в порядке компенсации, если покупаю себе конфеты, то одновременно беру ему или фрукты, или выпечку, то, что он любит.
Laura Aliakparova
Черешню, килограммами могу есть. А халву у меня любит муж, он ее в одиночку поедает))
могу это же так клево
Эльмира Ренат
мммм.... сгущёнку вареную, готова банку за банкой есть....
Легко
Kristina Ivanova
Сало с хлебом.
да как два пальца.. . лишь бы не заметил никто)))
всё могу, лишь бы в одно
плоды граната (оч. много)
Крекер килограммами))) , я серьезно! а еще семгу и горбушу соленую ем и ем в прикуску с чем нибудь и много))
G.a.g ♥
Торт, именно такой большой шоколадный внутри и белый крем снаружи. С нарезаннами фруктами : клубника, киви, ананас. Жесть как хочу!
виноград... обожаюююю!!!!