Прочие дела домашние

Если осталось до зарплаты 20тысяч,вы техосмотр и страховку на машину сделаете или собаку купили бы?

Зарплата только 7 мая будет....(36-38тысяч) но в Мае у сына день рожденья.(он живет со своей мамой) страховка и ТО - закончились! но машина в гараже стоит.езжу очень редко. ТО на машину стоит 7500-10000рублей ..нашёл знакомых которые за 4000 сделают(Москва) страховка 5000рублей. А одному жить ужасно надоело! Хочу собаку!!!!Холодильник забит как минимум на 2 месяца вперёд. Вот,что мне делать??? Когда зарплата мелкая и жить хочется....не проживать(((((((((
Собака Вам денег точно не добавит. А на машине можно подрабатывать.
Собака - вопрос личной несвободы, Вы об этом подумали, что будуте привязаны к дому - ее ведь надо кормить, выгуливать и т. д. Будьте реалистом.. . а техосмотр все равно проходить придется
**атишкина Доча**
Лучший ответ
Наталья Фетисова мне хватает денег.
мне и нужна привязанность! Сидеть на работе до упора,
от нежелания идти домой....надоело!!!!
Я бы решил вопросы с машиной!
Галина Леушина
Наталья Фетисова она мне только в Августе нужна будет.
на море поехать!
Извините,Вы лётчик-истребитель?
Машина, собака, ты бы лучше о сыне позаботился, я думаю что он больше внимания заслуживает чем какая то собака. У него же день рождение, купи ему подарок подороже, да навещай его почаще, вот и не будет скучно. Чем на какую то собаку деньги гробить, породистая стоит дорого, да и корм дорогой, лучше ребенку на эти деньги фруктов купи, пусть вдоволь наестся, а собаку можно у кого нибудь и бесплатно взять, ведь сколько людей мечтают отдать в хорошие руки, посмотрите объявления, ведь и породистых отдают. Ну и машину сделай, все лишний раз сына прокатишь.
Наталья Фетисова С сыном всё замечательно!!!
на 12 летнем ребёнке "надето" золото и перстень с НАСТОЯЩИМ,ЧИСТЫМ бриллиантом!!!!
телефон мобильный,не каждый взрослый такой имеет! Приезжая ко мне,он с жиру бесится!!
шоколадки киндеры,целыми пакетами покупаются!!чипсы Принглс - по три банки....
и т.д. и т.п.
Его мамаша жалуется моему отцу,что покупаю сыновью любовь - деньгами.
Ты троль что ли? ОЧень похоже)) )
С прошлого вечера вопросы про собаку и про то, что ты женщин не любишь) )
Наталья Фетисова посмотри на рейтинг и определись,кто из нас ТРОЛЛЬ!!!
собаку
не берите дорогую. тем более если выбираете друга, а не для разведения.
проживете.
А что делают на ТО за 10 тысяч?
Наталья Фетисова талон техосмотра.
А в сервис мне ненужно,с машиной всё впорядке.
купишь собаку придеться сразу то и страховку делать. потому как машина понадобиться. передвигаться с собакой в общественном транспорте не удобно. без машины но с собакой теряешь свободу передвижения. и привязываешь себя к тому месту где проживает собака. сначала ТО и страховка. потом подарок сыну на день рождения, потом собака. после 7 мая.
Дана Петрова
Наталья Фетисова а куда мне ездить?
дача бывшей жене осталась.
а у меня рядом кузьминский парк,с собакой гулять!
А у меня зарплата 7, 5 тысяч. и тоже жить хочется, это я так, к размышлению.... Я бы собаку купила....
Наталья Фетисова Вы - женщина.
Мужчина ваш,я думаю более зарабатывает!
продай машину (не ездишь, стоит гниёт) -будут деньги.
только надолго ли
Наталья Фетисова она не может сгнить....
полная оцинковка + в гараже.
да и жалко свою Вольвушку.
цабаку покупайте)
Анна Степанова
Машину!
А на собаку вы думаете меньше нужно, то прививки, то ещё что! И вообще возьмите щенка попроще тогда уж, если так не хотите жить один)))
На собаке далеко не уедешь, а собаку и бесплатно можно достать
Perizat Balabekova
сделайте то и страховку и возьмите собаку в приюте (там и породистые бывают и нет-на вкус и цвет)
Nurana Alieva
Наталья Фетисова я щенка ТАКСЫ буду покупать (сегодня!!!!)
Если осталось до зарплаты 20 тысяч, значит только что была зарплата))))))
Наталья Фетисова зарплата была 7 апреля.
Возьмите собаку из приюта
ну смысл страховка и техосмотр машине, на которой вы почти не ездите?
подкопите, не тратьте... а собака.. . если только очень хоитте - покупайте)